Четверг, 02.05.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АГЕЛ
форум группы
Главная | 25 откября - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Группа Агел » Концерты » 25 откября (концертег :):))
25 откября
SymphonyДата: Пятница, 03.10.2008, 06:26 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
хотелось бы поинтересоваться что будет в программе?
песни, танцы и пляски :)?


The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
ZvErДата: Пятница, 03.10.2008, 09:08 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Symphony)
хотелось бы поинтересоваться что будет в программе? песни, танцы и пляски :)?

Усе будет )) Кое чего о концерте написано на главной странице, всех секретов раскрывать не будем, но более подробнее расскажем в интервью газете "Ишимский плацдарм".

P.S. Танюха, приезжай, мы тебя ждем wink

 
SymphonyДата: Пятница, 03.10.2008, 23:09 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
я итак собираюсь приехать, конечно время для меня не удобное, но я приеду.. уж пора бы посетить хоть одно мероприятие)

The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
ZvErДата: Среда, 15.10.2008, 07:19 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
До концерта осталось 10 дней, подготовка идет полным ходом! Для самых нетерпеливых есть возможность послушать одну из песен, включенных в программу концерта. Это еще одня песня группы BT (кто такие объяснять не надо, надеюсь) в нашем исполнении.
Послушать ее можно здесь http://vkontakte.ru/club4021992

P.S. Запись с репетиции (соответствующее качество). Отдельное спасибо Лесьяру wink

Ближе к дате концерта планируем выложить НАШИ НОВЫЕ композиции (включая песню "Зов крови"), которые также войдут в программу концерта. Всем удачи, увидемся 25 октября !!!

 
SymphonyДата: Пятница, 17.10.2008, 06:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
ага, увидемся)

The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
NewJesusДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем из каверов порадуете? smile

Мерзкое лицо
у породы человечьей (с) ...
 
ZvErДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:58 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NewJesus)
Чем из каверов порадуете?

http://agelband.ucoz.ru/news/2008-09-30-57

Какие именно песни? Названия всех расскрывать не будем, но, к примеру из БТ - Сны северного моря и еще пару. Дождитесь, совсем скоро, главное чобы ВСЕ (агелы в том числе) были здоровы и смогли прийти на концерт, а то чего то последнее время разболелись многие...

 
SymphonyДата: Вторник, 21.10.2008, 09:35 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Сны северного моря супер)) ждемс)

The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
ADDminДата: Среда, 22.10.2008, 20:56 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Я вообще надеюсь что концертом вообщем порадуем и надеюсь придет разный возрастной контингент:)

Twenty-two points, plus triple-word-score, plus fifty points for using all my letters. Game's over.
 
Т@ню}{@Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 04:08 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
нусссс... кому как?! я молчу по этому поводу...

Время пройдет - льдинка в сердце расстает
Никто моей боли никогда не узнает...
 
Black_angelДата: Воскресенье, 26.10.2008, 06:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Значится было 2 минуса...эт в начале...с настройкой звучания Дрим Фола и в конце когда ребята начали слэм и и Джокера ни за что охрана чуть ли не вынесла!
А в остальном ПРЕКРАСНО!Оооочень порадовали!И музыка и голоса и звучание...и оформление!ПРЕКРАСНО!
ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ


Black_angel
 
AlisaCooperДата: Воскресенье, 26.10.2008, 06:42 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь к Ангелу. Вначале у Фолов со зсуком переборщили...но к песне про терминатора стало нормально. Как сказал один наш друг, такой сыгранности от агелов я не ожидал! молодцы что сказать! С новым барабанщиком тоже здорово повезло. играет он на порядок выше старого (не в обиду сказано чистый объектив). мАлАццЫ=)

умная дура
 
ZvErДата: Воскресенье, 26.10.2008, 08:30 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо всем кто пришел ! По поводу охраны: были даны четкие указания во избежание драк выводить пьяных (через чур пьяных) )) и неадекватно ведущих себя людей. Жаль канечно пацана, мне потом рассказывали как его били, но и сказали что он сам наражон полез, а так вобщем считаю в плане порядка все прошло удачно, еще раз всем спасибо кто пришел и смог поддержать нас.
 
Black_angelДата: Воскресенье, 26.10.2008, 09:15 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да...в следующий раз надобудет инструктировать охрану на счет слэма!Как оказалось охрана такое в первый раз видела!:)

Black_angel

Сообщение отредактировал Black_angel - Воскресенье, 26.10.2008, 09:18
 
SymphonyДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:46 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Короче мое мнение...
начну сначала, приехала сразу же купила билет (смешной с виду)...потом где-то в 17.30 подошла к залу, вот за что люблю Ишим, дак это за простоту, в зал зашла без ожидания "когда же запустят", ничего не проверяли (сумки там, одежду)... не мудрено что к концу концерта многие бухали "Жигулевское" с 2хлитрового баллона никого не стесняясь.
Начало концерта вовремя... порадовало.. ну насчет тех, кто открывал сие мероприятие, я думаю у меня найдутся единомышленники..: короче, лучше бы не выходили вообще.. и поверьте мне, ребята, это дело не в звуке.. хороший музыкант и без звука все сделает на 5, но тут было нечто... я ни слова в песне не поняла.. да, безусловно я не слушаю death и trash, но блин, я считаю что все-таки текст должен быть понятен.
Quote (AlisaCooper)
но к песне про терминатора стало нормально.

это потому что, он сказал слово терминатор нормальным голосом и вначале вступление было с клавиш... поэтому и понравилась, звучала мелодично (но только сначала). Впрочем из всего выступления я поняла только названия песен (которые назывались отчетливо и земным голосом), ну и еще его забавное призывание толпы к сцене... таким же забавным было то, как охранник (смешной парень с беретом на голове) отгонял их от сцены на расстояние 70 см.. в принципе это хорошо, организованно, но видимо, он не знает что такое слэм, поэтому когда парни стали толкать друг друга, подумал что драка...
Ну, вернемся к Dream Fall... Я бы посоветовала разнообразить музыку... Клавишника вообще слышно не было, а значит у него мало партий, а значит, раз уж они melodic death, их должно быть больше.. я лишь видела как его колбасило под собственное же подобие музыки.. басист что-то вечно, простите, "подсирал" вокалисту. Ну и, хоть Вова и не любит это слово, "пафосное" закидывание гитары на спину, на шею, на голову (не поняла куда точно) и наигрывание самого простейшего аккорда (если это можно назвать аккордом) меня убило. Интересно, где он этого насмотрелся?..
Ну по ним вроде все, насчет вокала я думаю все понятно.
Теперь к виновникам торжества так сказать))
Агелы стремятся играть black и pagan как я поняла, ну что ж... как сказал Тосик (не безызвсетный Misterio) музыка отдельно, текста отдельно. Кое-где не хватает скорости игры, кое-где еще чего-то, но это нюансы, я думаю исправитесь, вы же будете дорабатывать еще мелодии перед альбомом я так понимаю...(кстати насчет альбома порадовало объявление, с нетерпением ждем его следующей осенью, надеюсь продаваться будет не только на уровне Ишима). По композициям.. я наверное, отвыкла от выступления Агела, потому что последний раз была на их выступлении в марте, мне было несколько не привычно, новые песни, новая вокалистка и т.д. Самое клевая композиция, которая мне понравилась, это конечно что же cover на Cradle of Filth (в натурале с Liv Kristine, которую я обожаю именно за ее вокал), я ее слышала и в мр3 с Yomой, когда Вова выслал.. ну в мр3 мне тогда больше понравилось, то ли тут лажали, то ли звук, я особо не вдавалась, но не особо понравилось... ну и конечно, с Лив Кристин не сравнимо. Зато, хочу похвалить Кристю именно за славянскую песню, я искренне порадовалась и костюму и голосу и движениям.. все так естественно...
Агел - дитя ада, Агел - смерти слуга, по моему это ваш гимн, я тоже люблю это песню.. Послушала с удовольствием..
Вообще я обращаю внимание на те песни, где побольше партий клавишника (ну потому что у меня к этому страсть).. Хотя партии простые, но звучит клево... Сережа, молодец)
Вокал Вовы с каждым разом все лучше и лучше, видно, что человек работает... ну опять же было много моментов, когда я просто не понимала текст. Сашке Карпову кто-то скинулся на стилы наконец-то))))) я бы ему посоветовала побольше двигаться, а то он как мальчик-одуванчик среди энергичных Стаса, Димы, Вани ... ооо, насчет Димы дак это вообще отдельный разговор... мы с Misterio, решили что пересмотрелся клипов Manson'a, такие гримасы корчил.. ну хотя кто знает, может это его внутреннее я так выражается)))
Ваня безусловно ваша находка, я обожаю этого мальчика, обожаю его талант. Вам повезло, человек действительно любит музыку и выкладывается..
Стас, как всегда на высоте, правда первый раз вижу его на сцене, не знала что он такой активный...)) вообщем дуэт с Димой у них был неплохой..
послушать бы еще проект Трэш-десант)
Вроде все, что еще вспомню напишу..
извиняюсь за большой объем.. отчет такой у меня..


The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
Форум » Группа Агел » Концерты » 25 откября (концертег :):))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz