Пятница, 19.04.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АГЕЛ
форум группы
Главная | 25 откября - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Группа Агел » Концерты » 25 откября (концертег :):))
25 откября
SymphonyДата: Вторник, 28.10.2008, 09:53 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kenny)
Symphony, а мне не нравится ярым оком, я впервые на своей шкуре ощутил что значит играть то, что вообще мне не нравится, УЖАС!!! Другие каверы приятно играть, хотя для меня они сложнее, а это - беееееееее!!!

- жалко, что играл то, что не нравится... ну главное, что сыграл, не подвел группу, лучше всего когда понимаешь, что это нужно для группы, а твой эгоизм тут вообще не к месту (нравится - не нравится, буду - не буду), у меня много таких примеров есть когда отказывались играть то, что не по душе (из знакомых)!
Quote (Kenny)
P.S. Symhpony, ава у тебя - НИШТЯК!!!

отражает настроение.. Forever Autumn... © Lake of Tears


The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
KennyДата: Вторник, 28.10.2008, 10:08 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
я просто высказал отношение к песне, и отметил что оказывается играть то, что не нравиться весьма проблематично. Но я старался, честно.

Добавлено (28.10.2008, 10:08)
---------------------------------------------
А вообще я от концерта под большим впечатлением, и ещё раз понял: тяжело в учении - легко в бою smile


А теперь нада обязательно дунуть, если не дунуть чуда не произойдёт. (С) Амояк Акопян
 
SymphonyДата: Вторник, 28.10.2008, 16:05 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kenny)
А вообще я от концерта под большим впечатлением, и ещё раз понял: тяжело в учении - легко в бою

даже на примере Вовы если брать. человек старается - результаты на лицо)


The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
Ir@keZДата: Вторник, 28.10.2008, 20:57 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне понравилось выступление и тех и тех.

Покемоны существуют. Я поймаю их! xD
 
ADDminДата: Вторник, 28.10.2008, 21:34 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет!
Спасибо всем за свои высказывания это интересно что да как со стороны смотриться!Если честно то что смогли то со звукачем поработали,Вова то и дело бегад туда сюда проверял!Просто произошел как всегда косяк со стороны звукооператора)))мы отсроили звук и в мониторв и в зал а получилось так что он в конце конце на самом выступление накрутил что то другое,раньше в мониторах я себя слышал на чеке а када начили играть нифга не было слышно че я и прислушывался каждый раз после песни играет ли моя гитара вообще в мониторах хоть как то или нет!Ну как смогли высторить так и сделали,а как потом оказалось Марат убавил всетаки общее звучание,потому что ему уши зарезало!Ну самое главное что вроде прошло без косяков больших))Считаю что концерт удался!Тока вот что то народу пришло в этот раз меньше,порадоволо то что видел приходили не только Рокеры ну одетые,а просто одетые люди!Видимо не только металлистам интересны подобные мироприятия!Спасибо всем кто пришел на концерт и поддержал нас!Ну короче много что можно рассказть,но я пока еще ниче вспомнить толком не магу)))Как вспомню дак напишу!
PS а об Ишимском звуке можно говорить вечно))У нас в городе убитая аппаратура!


Twenty-two points, plus triple-word-score, plus fifty points for using all my letters. Game's over.
 
YomaДата: Вторник, 28.10.2008, 22:16 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
NewJesus, видео у нас... Вернее даже пока что еще не у меня... Оно очень большое... Да и качество не очень... smile
Symphony, за похвалу благодарствую... wink
Kenny, у звукача работа такая. И это только у нас в городе... НУ по крайне мере я сужу по тому, что раньше ездила на область и там отличный звук. Можно сделать поправку в том, что только на Рок-концерты и побобные им мероприятия всем плевать, и поэтому так получается.
AlisaCooper, да идиоты работают... Они гоняться только за своими копейками, ни капли уважения, ни чего в душе и мозгах не осталось, кроме как "деньги", "деньги", "деньги"....
Symphony, ты права... Не важно, нравиться или нет песня... Я когда в студии занималась, я пела в основном то, что мне не нравилось. Но мне было плевать, потому что важен сам процесс.
Ir@keZ, краткость - сестра Твоя!!! wink
ADDmin, ну по поводу аппаратуры можно поспорить... Она есть... Но все жмоты и хапуги... Да и думаю и на старой аппаратуре можно все сделать чики-чики, просто ручки у некоторых неоттуда...


Я бегу. Я свободна.
Я гонима без стаи,
Я пью стылую воду
Моей воле нет грани.
 
NewJesusДата: Вторник, 28.10.2008, 22:31 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ADDmin, да плевать на внешний вид, особенно в плане каких-то гребанных шмоток - нам тело дано чтобы действовать, а не для того чтобы вешать всякую хуйню на него (простите за маты).

Кстати, меня тоже порадовали разодетые люди... особенно их глаза: глаза никогда не врут, вместе с лицом: а по их глазам, скрывающимся за эмо-челками было видно: "мне нах здесь ничего не нужно, мне просто нравится мой внешний вид - это заебись, а сюда я пришел для <галочки> потому что <так надо> ".

Я себя никогда и ни за что не назову ни "рокером", ни "митолистом" - потому что мне это не нужно - ярлыки - ну нахуй, я - это я, знаем мы всяких "любителей внешнего вида" - разодеты - ну пиздец просто, а в плане музыки -ни мум-му, 90% групп-то даже не слушали, какие нужно слушать. Зато орут "я такой-то, я секой-то". Пиздец. Просто пиздец, сердце кровью обливается от этого всего.

В общем простите, это крик души; не думай что критика в ваш адрес и так далее. Просто мысли.

PS: ладно. А фотографии есть?


Мерзкое лицо
у породы человечьей (с) ...


Сообщение отредактировал NewJesus - Вторник, 28.10.2008, 22:48
 
SymphonyДата: Среда, 29.10.2008, 07:43 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NewJesus)
знаем мы всяких "любителей внешнего вида" - разодеты - ну пиздец просто, а в плане музыки -ни мум-му, 90% групп-то даже не слушали, какие нужно слушать.

+1, абсолютно так же считаю... прям моя фраза, я так же говорю. (я про тех, кто на Плахе даже сидит в Тюмени,еще те позеры)


The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
YomaДата: Среда, 29.10.2008, 20:27 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
NewJesus, Дима имел ввиду то, что пришли люди, которые впринципе слушают совсем не то, что мы играем. Я прямой свидедтель этому, так как там были мои друзья из ФСБ и Прокуратуры, которые подобные направления не слушают. И поверьте мне, пришли они не из-за меня. Пару знакомых увидев меня вообще удивились, что я оказывается пою...
И кстати... Не обязательно слушать 90% групп или что-то в подобном роде... Я вот слушаю если почти все, я не говорю что я супер знаток. Есть даже песни которые я просто абажаю, но я даже название не могу запомнить. И дело совсем не в заинтересованности. Врядли из посетителей слушал досконально все группы играющие в том или ином направлении...
А внешний вид.... Я очень люблю свякие разные стили... И меня как-то назвал один человек "нефоро-фашисто-с готическим эмовидным оттенком деловая девушка", и знаете, осмелюсь согласиться, потому что я бываю абсолютно всякая... И не буду врать (как это любят делать многие девушки), мне не плевать на то, смотрят ли на меня или нет. Мне нравится когда меня оценивают и все такое... Вот правда соглашусь с тем, что (кроме Любимого человека), я никому не позволяю себя причислять к каким-либо направлениям.


Я бегу. Я свободна.
Я гонима без стаи,
Я пью стылую воду
Моей воле нет грани.
 
ADDminДата: Среда, 29.10.2008, 20:37 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
NewJesus, канечна я не хотел нинакого весить ярлыки!Я имел ввиду то что Yoma сказала!Мне пофиг на внешний ввид,хоть в трусах человек придет я имел что пришли люди которые не одеваются так а слушают такое,то что раньше люди ходили те которые заклепанные в футболках разных групп и тд!Вот что я имел ввиду!Главное не внешний вид а какой сам человек!
NewJesus и Symphony, теперь вы меня правильно поняли что я имел ввиду cool


Twenty-two points, plus triple-word-score, plus fifty points for using all my letters. Game's over.
 
Ir@keZДата: Среда, 29.10.2008, 21:17 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Yoma)
Ir@keZ, краткость - сестра Твоя!!!

Ещё бы))
ADDmin,
Золотые слова)))


Покемоны существуют. Я поймаю их! xD
 
AlisaCooperДата: Четверг, 30.10.2008, 07:49 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
А в самовыражении тем более должно быть пофиг! главное быть таким каким хочешь и класть на усёёёёё! tongue

умная дура
 
ZvErДата: Четверг, 30.10.2008, 08:56 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Оф топ.
Поясню брата ) Понимаете ли товарищи форумчане, у Димы Филиппова в школе, по русскому была тройка, поэтому он привык сначала писать, а потом читать то что написал и вдумываться в это, поэтому его мысли обычно не понимают с первого раза посторонние люди, я его мысль понял сразу (привычка многолетняя) ))

По теме: концерт оцениваю на твердую четверку, не вдаваясь в подробности о звуке и звукаре, хотя вообще считаю, зная Марата и аппарат, он сделал все что мог, это был лучший звук с котором агел работал (Тюмень не беру во внимание)

 
PhoenixДата: Четверг, 30.10.2008, 19:24 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NewJesus)
Вы правы - дело в звуке; хотя, согласитесь "кое-что" все-таки еще стоит подделать :).

Согласен) Всегда есть, что подделать, скорректировать и отработать. Не на всё хватает времени. Со вторым гитаристом, например, было всего 4 репетиции. Я пришёл на 1 репу раньше. То есть времени для того, чтобы выучить всё и сыграться друг с другом было очень мало.
Хотя сложней всего было сыграть кавер на COB...что бы ни говорили, а в плане игры у них довольно трудная музыка.


Не всё то золото, что плохо лежит

Сообщение отредактировал Phoenix - Четверг, 30.10.2008, 19:27
 
NewJesusДата: Четверг, 30.10.2008, 21:15 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Phoenix, еще бы!.. Одни клавиши чего только стоят.
Кстати лучше не брать CoB за образец MDM - финская школа, имхо, не совсем то... а вот Gates of Ishtar, At The Gates - оно самое :D.


Мерзкое лицо
у породы человечьей (с) ...
 
Форум » Группа Агел » Концерты » 25 откября (концертег :):))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz