Пятница, 26.04.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АГЕЛ
форум группы
Главная | Славяно-русское язычество. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Группа Агел » Трёп » Славяно-русское язычество. (Истинная вера Руси и наших предков.)
Славяно-русское язычество.
YomaДата: Четверг, 09.10.2008, 17:17 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Даже мне кажеться больше Желание жить... По крайне мере для меня.

Я бегу. Я свободна.
Я гонима без стаи,
Я пью стылую воду
Моей воле нет грани.
 
MiseryДата: Четверг, 06.11.2008, 23:31 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Yoma, как интересно если хронология событий правильна то изначально ты проклинала бога, а потом разачаровалась в нем ибо он те не помог ( еси не прав сразу ивеняюсь)...
AlisaCooper, довольно интересно сказала что Христианскова бога выдумали люди, а остальных кто тогда выдумал? звери? нло? biggrin опять же люди, даже то что ты назвала сама "совесть и чесность" тоже выдумала ты))) и за это не есть правильно винить христианство...

Добавлено (06.11.2008, 23:31)
---------------------------------------------
и почему пэганметалисты поюр гроулом? я думаю Русь незнала такова пения. прошу спецов дать ответ)))




 
ZvErДата: Пятница, 07.11.2008, 07:01 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Misery)
почему пэганметалисты поюр гроулом? я думаю Русь незнала такова пения. прошу спецов дать ответ)))

На Руси и электро гитар не было )) Гроул (на равне с чистым вокалом) - дань стилю пэганМЕТАЛЛ ! Это не фолк рок.

Хотя вообще известны такие факты из истории, что когда русские воины шли на врага, то издавали такой устрошающий рык (типа гроула) - ну типа психологическая атака. (и причем это срабатывало, и вроде такой вид атаки использовался даже во 2 мир войне нашими солдатами)

 
AlisaCooperДата: Пятница, 07.11.2008, 12:16 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Мизери, совесть и честь это моя вера. А религия (любая) - это изобретение человечества, имеющее политические предпосылки.

умная дура
 
MiseryДата: Суббота, 08.11.2008, 23:30 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
ZvEr, так делали викинги...а они к славянам имеют отношение такоеже как и азербайджанцы



 
ZvErДата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:52 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Misery)
ZvEr, так делали викинги...а они к славянам имеют отношение такоеже как и азербайджанцы

Ну видимо не только викинги. Сам лично смотрел передачу по тв про чувака, который занимается изучением истории руси (в особенности военным делом), та что не знаю про викингов, но НАШИ воины этим приемом пользовались.

 
AlisaCooperДата: Понедельник, 10.11.2008, 12:06 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Мизери, варяги часто были наемниками в славянских дружинах.

умная дура
 
hereticДата: Пятница, 21.11.2008, 16:55 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ZvEr)
Сатанизм не является верой как таковой, там ни кому не поклоняются

Ты ошибаешся Сатанизм -это вера(религия)причём тоталитарная это покланения Злу!

Добавлено (21.11.2008, 16:30)
---------------------------------------------

Quote (ADDmin)
Короче язычество хорошая тема,необходимо к ней склонятся,но почитать нада обязательно,это очень полезно!

Это почему это надо к неё склонятся и почему обязательно почитать?

Добавлено (21.11.2008, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (ZvEr)
На самом деле это не столько вера, сколько мировоззрение, взгляды на жизнь, короче это в двух словах не описать.


расскажи это древним славянам и норвежцам))

Добавлено (21.11.2008, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (filth666)
А крещенный и родителям благодарен за это. Вот кагда блять прижмет вас(со здоровьем будет что то, иль еще что нибудь) тогда все бога начнете просить чтоб пожелел ваши грязные порочные души!!!!!

А КОКОГО ХУЯ ТЫ ПОСЛЕ НИКА ЧИСЛО ЗВЕРЯ ПОСТАВИЛ?!!!! а я в ваш сраный рай никак не собираюсь!!

Добавлено (21.11.2008, 16:55)
---------------------------------------------
а вообще если честно у вас какието детские рассуждения (не в обиду сказано но так оно и есть0


Я не гавно чтобы всем нравится

Сообщение отредактировал heretic - Пятница, 21.11.2008, 16:39
 
Т@ню}{@Дата: Суббота, 22.11.2008, 05:24 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
чем то мне это Джимми Пейджа напоминает... вы не родственники случайно?

Время пройдет - льдинка в сердце расстает
Никто моей боли никогда не узнает...
 
ZvErДата: Суббота, 22.11.2008, 17:51 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (heretic)
расскажи это древним славянам и норвежцам))

Ну я им это сказать не могу - древних славян нет уже)) И я не отрицаю что это вера, будь внимательней.

Ну а по поводу сатанизма... как же я могу спорить с истинным сатанюгой города ишима ))

Ты кстати в курсе что дьвола и сатану придумала христианская церковь, а Лавей это взял все и красиво описал в "сатанинской библии". Интересно на чем же основана "твоя" сатановера? Принципы, там, может заповеди, философия, основная идея (кроме тупого поклонения култу зла) первоисточник этой "веры" ? Расскажи, может я не прав, мне интересно.

 
Ir@keZДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:45 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне кажется Шэйд оставил свой пост будучи в нетрезвом состоянии)

Покемоны существуют. Я поймаю их! xD
 
hereticДата: Понедельник, 24.11.2008, 08:50 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Т@ню}{@)
чем то мне это Джимми Пейджа напоминает... вы не родственники случайно?

ты угодала))
Quote (ZvEr)
Ну а по поводу сатанизма... как же я могу спорить с истинным сатанюгой города ишима ))

я никогда не говорил что я сатанист,будь внимательней))
Quote (ZvEr)
Ты кстати в курсе что дьвола и сатану придумала христианская церковь, а Лавей это взял все и красиво описал в "сатанинской библии". Интересно на чем же основана "твоя" сатановера? Принципы, там, может заповеди, философия, основная идея (кроме тупого поклонения култу зла) первоисточник этой "веры" ? Расскажи, может я не прав, мне интересно.

Ну во первых библия ЛаВея никакого отношения к истиному сатанизму не имеет это всего лишь коммерческий проэкт и ктому же плагиатный.
Во вторых хистианская церковь только название придумала так сказать, а абсолют зла существовал всегда.


Я не гавно чтобы всем нравится
 
ZvErДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:54 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (heretic)
Ну во первых библия ЛаВея никакого отношения к истиному сатанизму не имеет это всего лишь коммерческий проэкт и ктому же плагиатный.

Вот и про то же ) Тогда как ты можешь утверждать что это религия, если ты такой же сатанист как и я? ))
С чего ты это взял, где источник, ты так и не ответил мне на вопрос? Я же написал не про то что зла не сущ, я написал что в Сатанизме ни кому не покланяются.

А вообще есть такой интересный сайтик в нете ( просто я сам когда этим интересовался) вот его точки зрения я придерживаюсь в плане сатанизма. Вот одна из статей http://blacklight.h1.ru/begin09.htm
а вообще там есть что почитать, кому интересна дьявольщина и сатанизм )) Но опять же интернет не всегда говорит правду нам, или говорит ту правду которая нужна большинству )

P/S/ И вообще тема за СЛАВЯНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО! Не про норвежское(разница есть) , не про сатанизм и ни про какое другое - придерживайтесь тем на форуме, господа ) Или создавайте свои.

 
hereticДата: Среда, 26.11.2008, 08:58 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ZvEr)
я написал что в Сатанизме ни кому не покланяются.

поклоняются там Сатане как персонификации Зла.Я к сожелению не обладаю нужным красноречием чтобы всё доходчево сформулировать,наверно это нужно почувствовать тогда всё становится ясно.
Quote (ZvEr)
А вообще есть такой интересный сайтик в нете ( просто я сам когда этим интересовался) вот его точки зрения я придерживаюсь в плане сатанизма. Вот одна из статей http://blacklight.h1.ru/begin09.htm
а вообще там есть что почитать, кому интересна дьявольщина и сатанизм ))

Я вообще не люблю подобные сайты как раз по той причине что:"интернет не всегда говорит правду нам, или говорит ту правду которая нужна большинству ) " на тех на которых я был так ничего стоящего и не нашел.
А вообще если тебе интересен данный вопрос то могу тебе скинуть какое-нибуть сатанинское издание(там ты сможеш найти ответы на некоторые свои вопросы) на цифровой носитель но это наверное возможно только при личной встрече.

P.S.: я всё таки перешел по ссылке могу сказать что расположенная там статья не лишена смысла хотя я со многим и не согласен.


Я не гавно чтобы всем нравится

Сообщение отредактировал heretic - Среда, 26.11.2008, 09:08
 
filth666Дата: Вторник, 13.01.2009, 22:13 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (heretic)
а я в ваш сраный рай никак не собираюсь!!
Чувак тебя туда никто и не пустит! Да и всех нас пожалуй!!


Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
Форум » Группа Агел » Трёп » Славяно-русское язычество. (Истинная вера Руси и наших предков.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz