Четверг, 25.04.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АГЕЛ
форум группы
Главная | Рок клуб - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Группа Агел » Трёп » Рок клуб (Фонд или просто сбор денег...)
Рок клуб
ADDminДата: Среда, 26.12.2007, 22:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Было предложение собрать денег на рок клуб в Ишиме!И так кто чем сможет тот поможет?! smile

Twenty-two points, plus triple-word-score, plus fifty points for using all my letters. Game's over.
 
Ir@keZДата: Четверг, 27.12.2007, 01:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 6
Статус: Offline
А скока вообще примерно нужно?

Покемоны существуют. Я поймаю их! xD
 
MuertoДата: Четверг, 27.12.2007, 10:41 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
надо прилично=)) даж на аппратуру...и на гостей еси приглашать) да и место недёшего...

Истерическим криком вознеси свою злость нарушая обыденность что вгрызается в мозг нарушая порядок этих замкнутых стен раздражая общественную по*бень...
 
Ir@keZДата: Четверг, 27.12.2007, 15:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну понятно что нужны не малые деньги, ну а примерно сколько?

Покемоны существуют. Я поймаю их! xD

Сообщение отредактировал Ir@keZ - Четверг, 27.12.2007, 15:17
 
ZvErДата: Четверг, 27.12.2007, 16:15 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ir@keZ)
Ну понятно что нужны не малые деньги, ну а примерно сколько?

Да если даже тупо делать как делает берлога в Тюмени, т.е. арендовать например Динамит и возить туда рок команды нормальные то билет будет примерно 200-300 р. иначе не окупится эта затея, вы готовы ходить на рокеров за 300р. учитывая то что рокеров у нас в Ишиме не так много. Но если будет ваша поддержка и желание платить такие деньги за хороший звук, то есть варианты приезда более серьезных команд из других городов.

 
КонторщикДата: Четверг, 27.12.2007, 18:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
даа... арендовать, платить по 300р. ... нееее... понты по моему... это надо свое помещение, аппарат и тд... а чтоб это заполучить никаких "скидываний" не хватит, это финансирование из бюджета нужно... ИМХО...

КОНТОРА - место, куда мы все попадём...

Сообщение отредактировал Конторщик - Четверг, 27.12.2007, 18:25
 
ZvErДата: Четверг, 27.12.2007, 18:29 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Конторщик)
даа... арендовать, платить по 300р. ... нееее... понты по моему... это надо свое помещение, аппарат и тд... а чтоб это заполучить никаких "скидываний" не хватит, это финансирование из бюджета нужно... ИМХО...

А мы никакому бюджету на хрен не нужны со своими затеями))))))))))) На них не стоит даже надеяться.

 
Jimmi_PageДата: Вторник, 08.01.2008, 14:51 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Рок-клуб в ишиме - это не реально, и причин куча(((( Можно квартирку снимать и там аккустические концерты давать для друзей biggrin biggrin

хХоть мы разные рок-группы, но все таки мы делаем одно дело: ПОДНИМАЕМ ИШИМСКИЙ РОК!!!!!!
 
BubaДата: Вторник, 08.01.2008, 21:22 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
именно финансы все держат , только все вних упирается . хотя что то у нас получается даже на голом энтузиазме . два года назад и такого не было . Кто знает может и будет в ишиме в дальнейшем не будем загадывать

Социализм или смерть.....
 
SpikerДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ZvEr, у меня такое предложение. Если те ещё не в курсе, я ушёл из Инстанта(это так, к слову). Сейчас наладил контакты с педом.Кукуева О.Ф. (или как вы её - железяка)))) повернулась к нам лицом. Сейчас у меня на руках своя личная акустическая аппаратура на 2 000 Ватт. Германская, так что сам понимаешь, какой там звук идёт. Я хочу предложить вот, что. Я уламаю пед на проведение рок концертов, к примеру, в парке. Кукуева имеет неплохие связи там, и если не дадут аппаратуру, то я могу поставить свою.
Теперь. Самое главное: у меня нет пульта. Есть много старых, не очень мощных, но сам понимаешь:СССР есть СССР...
Осталось только придумать, как это всё скомпоновать (если кто-нибудь будет согласен)
Просто в пееде я буду делать нов. группу(тоже на своём оборудовании), поэтому буду тесно пересекаться с Кукуевой.

Добавлено (14.01.2008, 20:46)
---------------------------------------------
PS.
Можно подключить и местные дома культуры. Просто мой отец директор Казанского Д\К и всех ишимских дековцев знает лично.

 
ZvErДата: Вторник, 15.01.2008, 16:00 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Spiker)
ZvEr, у меня такое предложение. Если те ещё не в курсе, я ушёл из Инстанта(это так, к слову). Сейчас наладил контакты с педом.Кукуева О.Ф. (или как вы её - железяка))))

Опыт работы с железякой у нас имеется, лично я больше не хочу решать какие либо вопросы, тем более по организации концерта именно с ней. Со своей стороны чем сможем-поможем! У нас тоже есть грандиозные smile планы на это лето, но надо еще дожить до него, вобщем я не против твоего предложения, агел тока ЗА ! Но вот тока вряд ли это организуется с Кукуевой smile

P/S/ А че ушел из группы, концерт то у них состоится в феврале?

 
WolfДата: Суббота, 26.01.2008, 23:09 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что, когда рок-клуб то открывается? biggrin
 
Jimmi_PageДата: Суббота, 16.02.2008, 22:29 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Сначала место найдите)))) А потом думайте что же туда стаскивать))))
Для этого может подойти подвал хотя бы))))


хХоть мы разные рок-группы, но все таки мы делаем одно дело: ПОДНИМАЕМ ИШИМСКИЙ РОК!!!!!!
 
КонторщикДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:51 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Найти подходящее место для клуба нет уж сложно - другое дело, что там нельзя будет продавть ничего (спиртное и тд), вот. С аппаратурой же сложнее. Я думаю на нее нужно 150-200 тыс, что бы было по приличнее...ИМХО.

КОНТОРА - место, куда мы все попадём...
 
Wor666Дата: Пятница, 22.02.2008, 22:25 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Buba, Подумал?

Флудер.
Опозиционер.
Скааатииинааа)
 
Форум » Группа Агел » Трёп » Рок клуб (Фонд или просто сбор денег...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz