Пятница, 19.04.2024, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АГЕЛ
форум группы
Главная | Агел и потусторонние силы. - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Группа Агел » Трёп » Агел и потусторонние силы. (Случайные или НЕ случайные события из жизни группы Агел.)
Агел и потусторонние силы.
ZvErДата: Пятница, 14.12.2007, 10:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Народ верите ли вы в то что все что с нами происходит, происходит не случайно?
Верите ли вы в бога или дьявола, в то что они воздействуют на события происходящие вокруг нас? Верите ли вы в приметы, в так называемые «черные» и «светлые» силы?

Может быть кто видел передачу по ТВ о музыкантах, актерах и др. творческих людях, которые либо играли роли, либо музыку и песни, либо стихи так или иначе связанные со смертью, с дьяволом и т.д. в итоге эти люди уходили из жизни рано и некоторые при загадочных обстоятельствах (про рокеров такие истории вообще не новость).

Я в это все верю отчасти, например я не верю что бог наш единственный спаситель, который все видит и всем помогает, а если он не успевает кому то помочь значит это происки дьявола. По моему полная чушь! Но я верю в приметы, в черную и светлую магию или как там это называется, верю в не случайность событий, которых объяснить не могу.

Я просто вам приведу несколько примеров из жизни Агела, связанных с мистикой(называйте как угодно) на которые до недавнего времени я не обращал внимания, а вы уж сами думайте мистика это или случайность )

1) Финал конкурса «Таланты -2007» , Агелу нужно сыграть всего одну песню «Прости» - не самая сложная и не самая техничная песня, но песня про смерть, забравшая любимого человека. После второго куплета у Димы рвется 3 струна, гитара пропадает из монитора и
Мы доигрываем ее на «ощупь», выступление провалено.

2)Концерт «Памяти Цоя». Во время исполнения песни «Между ангелом и бесом» - на втором куплете отключается микрофон(кто был на концерте , должен помнить этот момент) мне подают другой, в который вообще ни че не слышно, Агел доигрывает практически без вокала. Выходит следующая группа – оба микрофона работают отлично!

3)Концерт «Хэллоуин-2007». За час до выхода Агела на сцену, какой то придурок случайно обрывает ногой шнур блока питания у нашего клавишника ( Серега я думаю помнишь его) ни у кого блока нет и паять не чем, но все таки за 15 мин до выхода находим паяльник, делаем шнур. Но это еще не все оказывается кто играл на Пашкиной гитара и порвал ему струну, Пашка берет другую гитару и начинает настраивать прямо на сцене (поэтому Агел долго настраивался, если помните).

4) Тюмень. Поколение Х. Ну здесь все просто- на песне «Хэллоуин» пропадают клавиши из мониторов посреди песни, доигрываем в «слепую». Ладно сошлемся на звукарей)

5) Но то что началось в день 8 декабря я лично объяснить не могу, видимо действительно Агел за 3 года уже успел надоесть кому то на верху)
Репетиция в 30 ке. Отыграли Инквизиторы – все норм. Выходят Агелы – сначала пропадает звук у клавиш (наверное Серега это был знак тебе, но на него никто не обратил внимания) меняем провод – все нормально. Затем отказывается работать свет на сцене (Артем – светотехник так и не смог объяснить причину этого), Агел заканчивает репетицию – свет появляется. За 2 часа до концерта Серега, Дима и Пашка едут на концерт и попадают в ДТП (заметьте у Сереги до этого ни одной аварии в течение 4 лет, поправь Серега если я ошибаюсь) удар приходится в Димину сторону, но проходит ближе к колесу. Все целы, тока Дима вроде головой ударился. Затем приезжает ГАИ и говорят нам что вы сегодня своего клавишника не увидите и играйте без него. Но в итоге кое как уговорили дежурного и пришлось задержать концерт на полчаса. Ну а что случилось при исполнении песни «Веры в бога больше нет» вы (те кто был на концерте) все помните и видели сами. Заметьте не раньше не позже а именно при исполнении этой песни.

Вот и не верь после всего этого в потусторонние силы )

 
KennyДата: Пятница, 14.12.2007, 11:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Я чё-то тоже уже начал задумываться над этим, уж слишком много "случайностей", так на концерт скоро будем идти как на войну biggrin
Ещё случаи были в Берлоге 14.09.07
например я теряю улицу Республики(!) и приезжаем на место в последний момент

Quote (ZvEr)
до этого ни одной аварии в течение 4 лет

5 лет не было, и я до сих пор не понимаю как это можно посмотреть и просто не заметить автомобиль едущий на тебя

Quote (ZvEr)
Тюмень. Поколение Х.

Там были и ещё "непонятные" моменты


А теперь нада обязательно дунуть, если не дунуть чуда не произойдёт. (С) Амояк Акопян
 
Jimmi_PageДата: Пятница, 14.12.2007, 12:34 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
По моему, ребята, у вас обычные предрассудки, переросшие в параною biggrin
Никаких знаков свыше(или с ниже) тут нет))))


хХоть мы разные рок-группы, но все таки мы делаем одно дело: ПОДНИМАЕМ ИШИМСКИЙ РОК!!!!!!
 
Т@ню}{@Дата: Пятница, 14.12.2007, 13:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Жуть какая... бедные ребята... sad

Время пройдет - льдинка в сердце расстает
Никто моей боли никогда не узнает...
 
Jimmi_PageДата: Пятница, 14.12.2007, 13:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт. Аналогии можно проводить уйму и интерпретировать их по разному smile

хХоть мы разные рок-группы, но все таки мы делаем одно дело: ПОДНИМАЕМ ИШИМСКИЙ РОК!!!!!!
 
SymphonyДата: Пятница, 14.12.2007, 14:38 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Jimmi_Page, какая паранойа?! просто Вова интересные примеры привел))
так то реально не обратить на такие случайности внимание почти не реально))
очень интересно)) потусторонние силы %))


The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
Jimmi_PageДата: Пятница, 14.12.2007, 14:48 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вот тоже могу сказать: вот вчера буквально шел по улице и решил чуток изменить свой постоянный маршрут и свернул на другую улицу и там поскользнулся и упал. Тоже можно потусторонним силам можно приписать. Хотя на самом деле сыграло моё не знание этого участка улицы)))

хХоть мы разные рок-группы, но все таки мы делаем одно дело: ПОДНИМАЕМ ИШИМСКИЙ РОК!!!!!!
 
WolfДата: Пятница, 14.12.2007, 17:35 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин, ну ты Вова и дал тему! Заметь за всё это время кто-то с выши(как ты говоришь) задели практически всех, кроме меня и Андрюхи, это что, нам можно начинать готовиться к чему-то сверх-естественному?! wacko Если честно, я в это не сильно верю, я об этом ни когда не обращал на это внимания и как-то сильно не заморачивался над этим! Всё у нас нормально! cool
 
Ir@keZДата: Пятница, 14.12.2007, 19:12 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 6
Статус: Offline
А я верю! Пототусторонние силы существуют smile А насчёт Агелов: что-то много случайностей, как говорят все, всё очень запутанно на самом деле и нам этого никогда не понять.

Покемоны существуют. Я поймаю их! xD
 
ADDminДата: Суббота, 15.12.2007, 08:56 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Понять можно все если только в никнуть в это дело!))Джимми ты же подскальзнулся не перед концерт а мы просто выложили свои наблюдения перед самими концертами!Кто как хочет тот и думает на этот счет!Я лично верю!

Twenty-two points, plus triple-word-score, plus fifty points for using all my letters. Game's over.
 
BubaДата: Суббота, 15.12.2007, 13:18 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
привет я вот что думаю про эту тему все верно как было сказано раньше это ведь не в один момент все произошло а накапливалось со временем так что все верно

Социализм или смерть.....
 
Jimmi_PageДата: Суббота, 15.12.2007, 13:33 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ADDmin)
Кто как хочет тот и думает на этот счет!Я лично верю!

Цитирую "Мастера и Маргариту": Каждому воздастся по вере его... cool Вот и всё объяснение))))


хХоть мы разные рок-группы, но все таки мы делаем одно дело: ПОДНИМАЕМ ИШИМСКИЙ РОК!!!!!!
 
Т@ню}{@Дата: Суббота, 15.12.2007, 16:54 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага, а ещё царство истины настанет, все люди добры и всякая власть - насилие...("Мастер и Маргарита") smile

Время пройдет - льдинка в сердце расстает
Никто моей боли никогда не узнает...
 
MuertoДата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:01 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
а присоединюсь к мнение все о том что чтото есть...почему эти случайности не постигают тогда другие группы? что то сдесь...странное... surprised

Истерическим криком вознеси свою злость нарушая обыденность что вгрызается в мозг нарушая порядок этих замкнутых стен раздражая общественную по*бень...
 
Т@ню}{@Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:38 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна...

Время пройдет - льдинка в сердце расстает
Никто моей боли никогда не узнает...
 
Форум » Группа Агел » Трёп » Агел и потусторонние силы. (Случайные или НЕ случайные события из жизни группы Агел.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz