Среда, 24.04.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АГЕЛ
форум группы
Главная | 28 февраля В кз им. 30 ВЛКСМ - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Группа Агел » Концерты » 28 февраля В кз им. 30 ВЛКСМ (февральская рок атака !)
28 февраля В кз им. 30 ВЛКСМ
ZvErДата: Четверг, 12.02.2009, 09:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
28 февраля в ККЗ им. 30 ВЛКСМ

Февральская рок атака !!!

Участвуют:

Группа «НЕМАН» (glamrock, Омск).

Летом 2008 года группа "Неман" участвовала в кастинге "СТС зажигает суперзвезду!", они заняли 1-е место в Омске, вошли в 10-ку лучших региональных рок-групп (ребята заняли 6-е место среди более чем 340 участников!!!!))), но, к превеликому сожалению, они не попали на шоу. Виной тому стали технические неполадки и возмутительная просьба Лины Арифулиной к фронтмэну группы Артёму спеть что-нибудь из репертуара Билана, что противоречило его музыкальным убеждениям.Нооо... не тут то было!! Глэм-рок не терпит отступлений! Это просьба не нашла своего претворения в жизни, потому что нафиг надо этого Билана петь, не на "Утреннюю звезду" приехали, что собственно и послужило поводом для отказа от дальнейшего участия и группа вернулась в свой родной Омск! Но мы, конешно же, все уверены, что ещё куча таких конкурсов будет! И ребята обязательно победят где-нить и не раз! Вотъ так!!)))'

# 10 октября 2008 года в главном корпусе Омского Педагогического Университета состоялся первый молодёжный фестиваль "Музыка движения", организованный администрацией Центрального округа, на котором выступали омские команды разных музыкальных направлений: рэп, рок, ритм-блюз, поп-панк, хип-хоп и др. Группа "Неман" приняли участие в этом фестивале и надо сказать очень удачно. Репортаж с фестиваля был опубликован в еженедельной газете "Вечерний Омск" от 15 октября 2008 года, где группа также засветилась.)))

#В 1700 в РЦ "Атлантида" состоялось награждение группы "Неман" благодарственным письмом от главы администрации г. Омска за участие в фестивале посвящённому борьбе с наркоманией и вредными привычками - "Здоровый студент - Здоровое общество", проходившем 10.12.2008 г.в ОмГПУ. Поздравляем! !

Подробная инфа о группе:
http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=6216294

Группа «Контора» (трэшкор, Ишим).

Группа образована в 2007 году басистом и вокалистом Андреем Истоминым и гитаристом Иваном Захаровым, в последствии к группе присоединились барабанщик Михаил Обрубов, соло гитарист Дмитрий Ташланов, сейчас к группе присоединится еще один человек, кто он пока секрет. Стиль группы - агрессивный и взрывной thrash-core.

группа «Трэшдолс» (альтернативметал, Ишим)

Группа начала свое существование в сентябре 2008года.
В составе только девушки, которые без остатка отдают себя музыке.
Наши песни созданны в стиле alternative-rock, достаточно суровое направление для милых и хрупких девушек. Но это не останавливает, а только дает толчек тварить и делать то, что действительно нравится! На этот раз девушки представят 3 абсолютно новые композиции, ранее не исполнявшиеся со сцены. Ждем !

Состав группы:
Candy Doll - вокал
(((ДжИглИ))) - клавиши
E M I L Y - ударные
К@н@пля - гитара
@TBePTK@ - бас-гитара

Подробная инфа о группе:
http://vkontakte.ru/club5539050

группа «THRASHDESANT» (stebmetalproject, Ишим)

Автор музыки, слов и основной идеи проекта Стас Титов. Что из себя представляет сие детище Стаса? Музыкальная основа в духе Slipknot, Amatory и т.д. добавьте к этому хэви, харда и даже блюза, великолепную технику игры на гитаре Стаса, безбашенные угарные стебные тексты Стаса. (одна из песен называется «Вентилятор убийца», название говорит само за себя) плюс к этому бешеные скоростные ритмы ударной установки от Ивана (Агел, Контора) демонические клавиши от Сергея (Агел) басовые партии от Павла (Агел)и представьте что все это звучит вместе с гроулом от Владимира (Агел) и вы получите стебный альтметал проект под названием «THRASHDESANT».

Начало концерта в 18.00 Цена билета – 100 рублей.

Информационная поддержка

www.agelband.ucoz.ru www.open-eyes.ucoz.ru

 
MiseryДата: Пятница, 13.02.2009, 18:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZvEr)
Состав группы: Candy Doll - вокал (((ДжИглИ))) - клавиши E M I L Y - ударные К@н@пля - гитара @TBePTK@ - бас-гитара

йоптваю язык сломать можно...как вот это читать "К@н@пля"??? КсабакаНсабакапля?

Добавлено (13.02.2009, 18:44)
---------------------------------------------
а вапще спасибо за информацию...кто предупрежон-тот вооружон)))




 
filth666Дата: Понедельник, 16.02.2009, 11:01 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну еще гомиков нехватало у нас в ИШИМЕ!!!!

Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
ZvErДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:30 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (filth666)
Ну еще гомиков нехватало у нас в ИШИМЕ!!!!

Да нормальные они пацаны и поют и играют неплохо и даже получше многих местных команд.

 
YomaДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
filth666, Чего то не вижу сходства между словами Глем и Гомик!!! cool
Спасибо за инфу!!! Надо сходить на расколбас... А то потом сессия... Бррррр.....


Я бегу. Я свободна.
Я гонима без стаи,
Я пью стылую воду
Моей воле нет грани.
 
hereticДата: Вторник, 17.02.2009, 08:27 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ZvEr)
Группа образована в 2007 году басистом и вокалистом Андреем Истоминым

ОПА а я то думал он Плешко,он что взял себе фамилию Инны?))

Добавлено (17.02.2009, 08:27)
---------------------------------------------

Quote (Yoma)
filth666, Чего то не вижу сходства между словами Глем и Гомик!!!

Ну помоему для настоящей рок группы вообще позорно стремится на СТС....или уже нет?


Я не гавно чтобы всем нравится
 
AlisaCooperДата: Вторник, 17.02.2009, 13:19 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
По моему этот ход вполне оправдан...я это о Плещко-Истомине...=)

умная дура
 
ZvErДата: Среда, 18.02.2009, 07:41 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (heretic)
Ну помоему для настоящей рок группы вообще позорно стремится на СТС....или уже нет?

А их оттуда и погнали за то что они отказались перепивать билана, насколько я знаю )) Так что пацаны в СВОЕЙ теме остались и рубят ее вполне неплохо.

 
filth666Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:06 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Один хуй гомики

Добавлено (19.02.2009, 17:06)
---------------------------------------------
Ненавижу глэм хуем пиздэм всякий!!!!


Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
SymphonyДата: Четверг, 19.02.2009, 21:29 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
мне понравилась та песня, которую выслал мне Вова. Неман поют чистым голосом, мне вокал понравился.
музыка тоже ничего..
постараюсь приехать, но скорей нет, чем да)


The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
MiseryДата: Четверг, 19.02.2009, 22:16 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (filth666)
Ненавижу глэм хуем пиздэм всякий!!!!

так может сказать только истенный ценитель музыки.А главно какой оргумент то он привел
Quote (filth666)
Один хуй гомики

я просто в восторге...




 
AlisaCooperДата: Пятница, 20.02.2009, 07:54 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ребята вы блин демагоги...........

умная дура
 
ZvErДата: Пятница, 20.02.2009, 08:53 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (filth666)
Ненавижу глэм хуем пиздэм всякий!!!!

Филз, помнится ты говорил "вот бы съездить на концерт КИСС в Детройт" . А КИСС между прочим одни из родоначальников глэмрока. Ну это так к сведению wink

 
AlisaCooperДата: Пятница, 20.02.2009, 10:28 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Ай воз мэйд фо ловин ю бэйби....оу йееееее!!!!

Добавлено (20.02.2009, 10:28)
---------------------------------------------
Кста как говорилось в фильме Детроит город рока - нас раскрасили как педиков!!!! biggrin


умная дура
 
filth666Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:17 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Филз, помнится ты говорил "вот бы съездить на концерт КИСС в Детройт" . А КИСС между прочим одни из родоначальников глэмрока. Ну это так к сведению Вова ты неровняй КИЗЗ и и сраный ХУеман и вообще весь глэм вообщем, Кароче КИЗЗ это КИЗЗ а хуеман это хуеман!!!

Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
Форум » Группа Агел » Концерты » 28 февраля В кз им. 30 ВЛКСМ (февральская рок атака !)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz