Пятница, 19.04.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АГЕЛ
форум группы
Главная | Какая ваша любимая группа? - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Группа Агел » Другие группы » Какая ваша любимая группа?
Какая ваша любимая группа?
YomaДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:01 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не падший Ангел... Я просто Агел!!! happy
Мне тут сказали что я вообще под Эми кошу, которая из Эванэсенсов... biggrin biggrin biggrin


Я бегу. Я свободна.
Я гонима без стаи,
Я пью стылую воду
Моей воле нет грани.
 
hereticДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:28 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (filth666)
переписывался в аське с шейдом есть такой мудак у нас в городе считает себя сатанистом иль ваще сатаной, ну дак вот он говорит что кроме группы ВЕЧНО ЧЕРНЬ нет круче никого, а остальное все хуйня.
Добавлено (03.10.2008, 17:07)
---------------------------------------------
на заметку ему если прочтет где нить это, ШЕЙД ВОТ ТЫ ТО И ЕСТЬ НА100ЯЩИЙ ПОЗЕР, как нибудь мы проверим сатанист ты или так просто мудак и позер !!!!!!!!!!!!

А вот бля не надо мои слова перевирать я не говорил что кроме ВЧ всё остальное хуйня я говорил только что ВЧ-это шедевр вот и всё,Крэдлы-Это комерция и поэтому блэком не является , Ashen light - настоящие позёры стоит только почитать их интервью свинцовому рассвету!
А счёт того что я позёр так ты может объясниш почему а не будеш просто так пиздеть?
Quote (AlisaCooper)
filth666, как то раз Шейд обиженно мне сказал Я НЕ ГОТ, Я БЛЭК МЕТАЛ ФРИК...и еще ревел после памяти музыкантов потому что пьяный потерял свой черный шарфик

О бля! !может ты знаеш куда я его дел а то я нихрена не помню.

Quote (filth666)
этот шейд заебал я ему точно наебашу как только увижу, гонит по черному на все группы говорит комерция, но вот напремер не тащусь от ТРУ но не мое это но молчу ведь а не ару каждому что напремер группа ВЕЧНО ЧЕРНЬ это гавно каждому свое. так ведь?

Каждому то конечно своё но только я не хочу чтобы блэк стал попсой как уже случилось с роком(это какраз из за коммерции и произошло),нужно просто понимать что является блэком а что нет
Чёт увидел и так и наебашил
А вообще если вы не понимаете о чём я говорю так и ненадо там всяких выводов делать не соответствующих реальности


Я не гавно чтобы всем нравится

Сообщение отредактировал heretic - Понедельник, 24.11.2008, 09:34
 
filth666Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:42 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (heretic)
Чёт увидел и так и наебашил

некогда было! booze бухали мы


Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
AlisaCooperДата: Понедельник, 01.12.2008, 07:15 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
/О бля! !может ты знаеш куда я его дел а то я нихрена не помню./Шейд я не помню где ты его проебал но пока не сказала что мы сложимся тебе на новый ты не успокоилсо biggrin ну вот на последнем концерте ты меня просто поразил своей...цивильностью чтоли...какой то ты остепененный стал... cool

умная дура
 
MiseryДата: Вторник, 09.12.2008, 13:54 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
heretic, согласен что комерция губит все!!! +5 за это!!



 
hereticДата: Вторник, 16.12.2008, 19:00 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AlisaCooper)
на последнем концерте ты меня просто поразил своей...цивильностью чтоли...какой то ты остепененный стал...

я совершенно не остепенился ты заблуждаешся. для тебя что внешний вид имеет такое сильное значение? главное не как он выглядет и не как он иногда ведёт себя а как он мыслит
Quote (Misery)
heretic, согласен что комерция губит все!!! +5 за это!!

да трэнд реально заебал, рок из-за этого уже мёртв и это идёт всё дальше и дальше а из-за того что я борюсь за изначальную суть Чёрного металла меня называют мудаком те кто а нём не имеют никакого представления я просто в ахуе!
P.S.:кстати ты кто? я тебя знаю?


Я не гавно чтобы всем нравится

Сообщение отредактировал heretic - Вторник, 16.12.2008, 19:03
 
ZvErДата: Среда, 17.12.2008, 06:59 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (heretic)
главное не как он выглядет и не как он иногда ведёт себя а как он мыслит

С этой фразой я согласен на все 100 !!! Главное всегда внутри, а не снаружи.

 
AlisaCooperДата: Четверг, 25.12.2008, 12:00 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Шейд мне просто понравилось как ты выглядел. Опрятненько в меру. Я в тебя мона сказать комплиментами кидаю. Так шо нафих агрессию smile

умная дура
 
filth666Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:18 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (heretic)
да трэнд реально заебал, рок из-за этого уже мёртв и это идёт всё дальше и дальше а из-за того что я борюсь за изначальную суть Чёрного металла меня называют мудаком те кто а нём не имеют никакого представления я просто в ахуе!

И как ты борешся с этим интересно!? Обсерая группы которые добились охуенного успеха на сцене, ни думаю что таким макаром ты чего то добьешся!!!!

Добавлено (25.12.2008, 17:18)
---------------------------------------------
Ненадо гнать на Cradle of Filth им тоже досталось не легко все то что они сейчас имеют, они молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
MiseryДата: Пятница, 26.12.2008, 17:17 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
heretic, не мы незнакомы))



 
hereticДата: Вторник, 06.01.2009, 01:54 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (filth666)
И как ты борешся с этим интересно!? Обсерая группы которые добились охуенного успеха на сцене, ни думаю что таким макаром ты чего то добьешся!!!!

ты не понемаеш."Успех"- это не критерий успеха в Black Metel.Когда ты это поймёш только тогда с тобой можно будет говорить


Я не гавно чтобы всем нравится
 
filth666Дата: Понедельник, 12.01.2009, 08:13 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (heretic)
Успех"- это не критерий успеха в Black Metel.Когда ты это поймёш только тогда с тобой можно будет говорить

Вот когда ты наоборот поймешь что все на сцене рубятся за бабки то тогда с тобой можно будет поговорить!!!! А пока ты наивен как чукотская девочка(без обид) biggrin


Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
hereticДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:02 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХА ХАХХАХАХАХАХА
Х пиздец бля это рубятся все рок-поп-реп итд а Блэк это вообще вне форматов ты смешон ты вообще не понимаеш что такое Блэк АБСОЛЮТНО.Блэк НЕ ПРОДАЁТСЯ НИКОГДА!!!!! Если твои знания в этом вопросе равны нулю то ты вообще этутему не затрагиваи а то малоли убъёт кто нибуть(я то ещё более0менее уравновешенный понимаю твою глупость а некоторые могут не сдержатся)


Я не гавно чтобы всем нравится
 
filth666Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:37 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
блэк тоже самое, все я думаю меня понемают кроме тебя!

Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
hereticДата: Среда, 14.01.2009, 09:18 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
да потому что они в этом вопросе не разбираются вот и всё и воспринимают блэк просто как музыку а это не так это даже музыкой трудно назвать просто более подходящего термина нет.Блэк(настоящий)- это скорбь,ненависть и злоба воплощённые в музыкальной форме,это крики агонии,это дефлорация девственного сознания безумием,это безысходность,мрак и смерть! О каких деньгах тут может быть речь вообще? Идейность не продаётся!

Я не гавно чтобы всем нравится
 
Форум » Группа Агел » Другие группы » Какая ваша любимая группа?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz