Четверг, 25.04.2024, 04:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АГЕЛ
форум группы
Главная | Молодежный фестиваль талантов. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Группа Агел » Концерты » Молодежный фестиваль талантов. (фест 21.06.08)
Молодежный фестиваль талантов.
ZvErДата: Воскресенье, 22.06.2008, 14:32 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Конторщик)
аппарат я лучше поставить не мог, саи понимаете почему

Андрюха, я не про аппарат, я про то что на сцене ни какой подзвучки, кроме двух пукалок не было. Марат объяснил это тем что все на праздниках. У нас на трехлетиии был звук поинтерсней, но тож не супер. Одно слово - ИШИМ ! Хотя для кого надо они звук строят норм.

 
SymphonyДата: Воскресенье, 22.06.2008, 14:49 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
=) Андрей, конечно есть smile а почему электро не увижу? не понравилось?

The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
RainBowДата: Воскресенье, 22.06.2008, 15:01 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZvEr)
ЛТП 2 (так написано было в списке участников, не помню названия, короче где Ирокез пел) - пацанам ВСЕМ учится, особенно барабанщику, а вокал самого Ирокеза мне понравился - молодец !

А вот за это Вам огромнейшее спасибо... Первый раз на публике и так обосрали... sad

Quote (ZvEr)
пацанам ВСЕМ учится, особенно барабанщику
Конечно, куда нам до вас, новичкам... sad


...Решили сломать Жёре палец, Жёра сопротивлялся, сука, вот засранец. В двоём держали жертву, Купе ломал. Мизинец хрустнул - Жёра в обморок упал... © Баста. Застрахуй братуху, застрахуй - хуй - хуй - хуй...

Сообщение отредактировал RainBow - Воскресенье, 22.06.2008, 21:57
 
ZvErДата: Воскресенье, 22.06.2008, 15:09 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RainBow)
А вот за это Вам огромнейшее спасибо... Первый раз на публике и так обосрали...

Да ни кого мы не обсираем, не имеем такой привычки, просто я высказал свое мнение, как и другие, вот и все. Ты не видел Агел первый рааз на публике, вот их я бы не только обосрал, еще бы и закидал чем нибудь, если бы был в толпе, но это нормально для начинающих групп. Повторюсь, я высказал тока свое мнение, Ирокез спел нормально, остальные - работайте ребята, удачи !

 
RainBowДата: Воскресенье, 22.06.2008, 15:14 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну хоть на этом... Спасибо

...Решили сломать Жёре палец, Жёра сопротивлялся, сука, вот засранец. В двоём держали жертву, Купе ломал. Мизинец хрустнул - Жёра в обморок упал... © Баста. Застрахуй братуху, застрахуй - хуй - хуй - хуй...
 
ADDminДата: Воскресенье, 22.06.2008, 15:57 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне тож Ирокез понравился!Ну вообщем что можно сказать по концерту,я считаю что нада продумывать за долго и все хорошо чтоб половина колонок не было на праздниках и тд,самим же интересней играть и тд!Гараж приколно выступили)))Думаю что организаторство это сложно,но Андрюха не стоит все на себя взваливать не посильное,мог бы попросить еще как фэйсконтроль за чем нибудь проследить пока по другим делам бегал ну что то в этом роде!Кстати на счет охраны я ее толком не увидел!А фэйсконтороль я не понял для чего они и как!Канечна такие как у вас были косяки с Артуром я тож ниче не понял что случилось,хотя шнур этот же заиграл потом на клавишах!А так ты прав Конторщик что получился какойто капустник))))ну с другой стороны это же первый раз))

Twenty-two points, plus triple-word-score, plus fifty points for using all my letters. Game's over.
 
WolfДата: Воскресенье, 22.06.2008, 16:21 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что я могу сказать по поводу прошедшего концерта, он мне понравился!:) но хотел бы обратиться ко всем группам, парни, купите вы себе басухи, а то все группы играли на одной, это же не серьёзно!:) Со следующего концерта буду брать дань в большом размере за неё, ещё пока точно не надумал сколько... tongue а так всё гуд!:)
 
Jimmi_PageДата: Воскресенье, 22.06.2008, 19:28 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ZvEr)
но тем не менее сослаться на гавеный звук и вообще не играть мы не могли

Намекаешь, на то что мы развернулись и ушли?
Если для вас играть с хреновейшим пропадающим звуком, в слепую, лажать при этом для вас приемлимо - пожалуйста. но мы себя уважаем. ещё мы уважаем публику, поэтому хотим предоставлять ей качественносыгранные песни, а не лажу.и то что было на вечере памяти - больше не повторится.


хХоть мы разные рок-группы, но все таки мы делаем одно дело: ПОДНИМАЕМ ИШИМСКИЙ РОК!!!!!!
 
WolfДата: Воскресенье, 22.06.2008, 19:43 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Jimmi, а ты когда шёл на этот концерт, ты ждал что там будет какой-то офигенный звук? И ты говоришь что уважаешь публику, и в чём проявилось уважение, в том что вы ушли? т.е. ты хочешь сказать, что у нас нет ни какого уважения к публике?! я правильно понял? это не наезд, извиниясь если обидел чем, мне просто интересно. wink
 
КонторщикДата: Воскресенье, 22.06.2008, 19:55 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
ZvEr, опять же где я должен был взять еще мониторов "если все на праздниках"????

Jimmi_Page, вы просто зазнались... горите в аду...

Добавлено (22.06.2008, 19:55)
---------------------------------------------
Symphony, не, ну может еще и услышишь, но не в 30ке точно....


КОНТОРА - место, куда мы все попадём...
 
SymphonyДата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:19 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Конторщик)
Symphony, не, ну может еще и услышишь, но не в 30ке точно....

как то не позитивно =\ толи тебе не понравилось что то в 30-ке, толи публике... замысловато.. эх.. соскучилась по тебе )) и разговорам с тобой) так что стучись в аську..


The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
Jimmi_PageДата: Воскресенье, 22.06.2008, 21:04 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Wolf)
что у нас нет ни какого уважения к публике?!

я сказал - если вы считаете это приемлимым - ради бога. и наезжать я ни на кого не собирался. по крайней мере на вашем трёхлетии звук был куда лучше. но это ни в какие рамки не лезло.
Quote (Wolf)
в чём проявилось уважение

публика приходила слушать музыку, а не лажу. если бы мы налажали, а потом ещё и понтовались типа как круто сыграли - это было бы полное неуважение к слушателю.
Quote (Конторщик)
Jimmi_Page, вы просто зазнались... горите в аду...

Даже если зазнались - не тебе судить. если ты полный ноль в музыке и организаторстве - нечего лезть. сперва узнай как это делается и пойми как этого добиться.


хХоть мы разные рок-группы, но все таки мы делаем одно дело: ПОДНИМАЕМ ИШИМСКИЙ РОК!!!!!!
 
RainBowДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:01 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jimmi_Page)
...если ты полный ноль в музыке и организаторстве - нечего лезть. сперва узнай как это делается и пойми как этого добиться...

Jimmi_Page, вот ты сам ответил на свой вопрос (ну почти вопрос)... Ты сам понимаешь как это трудно (лично я - нет)? Организовать концерт, попросить других людей выступить на нём, расклеить эти еб*ные обьявления (даже и это утомительно), и в конце концов самим сыграть на этом концерте, проявив МАКСИМУМ уважения к публике... И у кого спрашивать как проводить мероприятия?
P.S. А что если следущий концерт организуешь ты? Слабо???


...Решили сломать Жёре палец, Жёра сопротивлялся, сука, вот засранец. В двоём держали жертву, Купе ломал. Мизинец хрустнул - Жёра в обморок упал... © Баста. Застрахуй братуху, застрахуй - хуй - хуй - хуй...

Сообщение отредактировал RainBow - Воскресенье, 22.06.2008, 23:01
 
Ev@4k@Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:04 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
мну жутко фсё панравилось))асобенно как выступили Breath of fire и ниважно што ребята ф первый рас..валнавались жутко))ну ничиво))наюсь исчо вас увидеть на сцене)))и вапще Lumen-рулит!!))) biggrin
 
КонторщикДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:25 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Jimmi_Page)
Даже если зазнались - не тебе судить. если ты полный ноль в музыке и организаторстве - нечего лезть. сперва узнай как это делается и пойми как этого добиться

ты говоришь мне чтобы я не судил вас, а сам судишь меня? ты то кто такой чтобы решать какую цифру приравнивать мне?

RainBow, респект!)


КОНТОРА - место, куда мы все попадём...

Сообщение отредактировал Конторщик - Понедельник, 23.06.2008, 16:27
 
Форум » Группа Агел » Концерты » Молодежный фестиваль талантов. (фест 21.06.08)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz