Четверг, 18.04.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АГЕЛ
форум группы
Главная | ТРЕХЛЕТИЕ ГРУППЫ !!! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Группа Агел » Концерты » ТРЕХЛЕТИЕ ГРУППЫ !!! (Концерт посвященный трехлетию группы.)
ТРЕХЛЕТИЕ ГРУППЫ !!!
Jimmi_PageДата: Воскресенье, 09.12.2007, 08:19 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Т@ню}{@)
Т@ню}{@

angel


хХоть мы разные рок-группы, но все таки мы делаем одно дело: ПОДНИМАЕМ ИШИМСКИЙ РОК!!!!!!
 
kobroДата: Воскресенье, 09.12.2007, 11:33 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Концерт мне понравился, омские парни вообще молодцы УВАЖУХА!! cool

Rock not dead!!!
 
ZvErДата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:50 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Т@ню}{@)
А ещё жаль конечно, что не исполнили "Зачем на свете мы живем", очень уж хотелось её услышать

Не исполнили т.к. много времени ушло на разборки, директриса нас итак поджимала по времени, поэтому решили просто доиграть 2 последнии песни, но я думаю ты ее еще услышишь Таня smile

 
ZvErДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:09 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Т@ню}{@)
Просто у нас в Ишиме раньше группа была "Sanitarium", дак у них в составе тоже был Владимир Непомнящих

Это он и есть smile Еще он в посткриптумах играл., тока вот на концерт почемуто не пришел, хотя я звал его.

 
KennyДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:26 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Т@ню}{@)
А ещё жаль конечно, что не исполнили "Зачем на свете мы живем", очень уж хотелось её услышать

Тут была ещё и моя вина в том что не исполнили


А теперь нада обязательно дунуть, если не дунуть чуда не произойдёт. (С) Амояк Акопян
 
ADDminДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:48 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
не верте ему!)))Все в норме!А если не прозвучала значит так оно и должно было быть!))

Twenty-two points, plus triple-word-score, plus fifty points for using all my letters. Game's over.
 
Т@ню}{@Дата: Вторник, 11.12.2007, 04:34 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
А Вова Непомнящих на чем хоть играет? Или поет... я уже не помню, у меня было дома несколько записей Sanitarium, но из всех помню только "Блуждающий ночью", "Эй, черномазый", "Медведь-некрофил" и "Заяц мутант". Братик мне год назад обещал принести их альбом, до сих пор несет smile

Время пройдет - льдинка в сердце расстает
Никто моей боли никогда не узнает...
 
ZvErДата: Вторник, 11.12.2007, 07:31 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Т@ню}{@)
А Вова Непомнящих на чем хоть играет? Или поет... я уже не помню, у меня было дома несколько записей Sanitarium, но из всех помню только "Блуждающий ночью", "Эй, черномазый", "Медведь-некрофил" и "Заяц мутант". Братик мне год назад обещал принести их альбом, до сих пор несет

Он играет на гитаре, нам давал свой альбом, там он еще и поет, тока группа называется "Медведь", по крайней мере он хотел такую собрать, на том альбоме есть песня "Эй, черномазый" остальные видимо играет "Санитариум"- их я не слышал.

 
Т@ню}{@Дата: Вторник, 11.12.2007, 10:15 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот про "Медведь" я ничего не слышала... smile

Время пройдет - льдинка в сердце расстает
Никто моей боли никогда не узнает...
 
Jimmi_PageДата: Вторник, 11.12.2007, 13:11 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Скажите товарищи: кто нибудь помнит такую группу как Srub-V??????

хХоть мы разные рок-группы, но все таки мы делаем одно дело: ПОДНИМАЕМ ИШИМСКИЙ РОК!!!!!!
 
Ir@keZДата: Вторник, 11.12.2007, 17:55 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не помню и не знаю.

Покемоны существуют. Я поймаю их! xD
 
MuertoДата: Среда, 12.12.2007, 13:17 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
да концертик получился офигенный...хочется есчо)) парни всем уважуха...Звук класс)))
biggrin


Истерическим криком вознеси свою злость нарушая обыденность что вгрызается в мозг нарушая порядок этих замкнутых стен раздражая общественную по*бень...
 
KennyДата: Среда, 12.12.2007, 21:20 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Muerto)
да концертик получился офигенный...хочется есчо

Я за то, чтоб каждый следующий концерт был лучше предыдущего, я рад что так получается и надеюсь дальше будет лучше


А теперь нада обязательно дунуть, если не дунуть чуда не произойдёт. (С) Амояк Акопян
 
Jimmi_PageДата: Четверг, 13.12.2007, 06:43 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kenny)
Я за то, чтоб каждый следующий концерт был лучше предыдущего, я рад что так получается и надеюсь дальше будет лучше

Товарищи, залог хорошего звука на концертах - это обязательный свой звукооператор в каждой группе, который хорошо знаком с репертуаром своей группы и может управлять инструментами. Мы сейчас занимаемся этим и вам советуем)))))


хХоть мы разные рок-группы, но все таки мы делаем одно дело: ПОДНИМАЕМ ИШИМСКИЙ РОК!!!!!!
 
ZvErДата: Четверг, 13.12.2007, 10:41 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Jimmi_Page)
Товарищи, залог хорошего звука на концертах - это обязательный свой звукооператор в каждой группе, который хорошо знаком с репертуаром своей группы и может управлять инструментами. Мы сейчас занимаемся этим и вам советуем)))))

Полностью согласен, что и подверждают наши выступления в Тюмени, да и последний концерт был не на высшем уровне, гитары там где они должны были быть вообще не слышно на записи, но все таки скажем спасибо Марату - звук был лучший из всех с которым играл Агел до этого.

 
Форум » Группа Агел » Концерты » ТРЕХЛЕТИЕ ГРУППЫ !!! (Концерт посвященный трехлетию группы.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz