Четверг, 25.04.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АГЕЛ
форум группы
Главная | Агел расстались с Кристиной. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Группа Агел » Агел » Агел расстались с Кристиной. (Ваши мнения, коментарии...)
Агел расстались с Кристиной.
filth666Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:29 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Понятно! Будит ли замена ёме или будет по старому!

Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
SymphonyДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:44 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (filth666)
странно как то, почему именно ты принимаешь решения в группе?

по моему итак ясно, лидер группы принимает решение. разумеется посоветовавшись с другими..


The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
filth666Дата: Понедельник, 01.12.2008, 16:32 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Symphony)
по моему итак ясно, лидер группы принимает решение. разумеется посоветовавшись с другими..
почему ты решила что вова лидер?


Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
SymphonyДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:40 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
по моему итак ясно.

The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
ZvErДата: Вторник, 02.12.2008, 06:25 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (filth666)
Понятно! Будит ли замена ёме или будет по старому!

Замены ни какой не придвидилось и не предвидится в ближайшем будущем.

 
ZvErДата: Вторник, 02.12.2008, 06:41 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Взято из темы "ДВД Зов крови"

Quote (filth666)
Извините парни поздравить вас немогу так как нечестно поступили с крис((((

Со времени существования группы Агел из группы ушло по разным причинам 4 человека, пришло 3. Честно или не честно в этих случаях мы поступали, думайте как хотите. Группа была несколько раз на грани распада, я не хочу сейчас вдаваться в подробности, дабы "не выносить сор из избы", но тем немение мы до сих пор играем (по крайней мере пытаемся что делать уже более серьезное чем раньше) и если говорить за себя, то ни об одном принятом мною решении я еще не пожалел.

 
YomaДата: Вторник, 02.12.2008, 09:52 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Да ладно... Все нормально... Развели тему аж на две страницы...
Ушла и ушла...
Главное что будут все помнить обо мне... Это для меня очень важно...
Вова... не зарекайся... Все люди на свете жалеют рано или поздно о том что сделали и чего не сделали... Я ни к чему не веду... Ты знаешь какова моя реакция на уход и все происходящее...
Так что все нормально...

З.Ы.: Вова... А если предвидиться опять женский вокал... Позовёте обратно?! cool


Я бегу. Я свободна.
Я гонима без стаи,
Я пью стылую воду
Моей воле нет грани.
 
ZvErДата: Вторник, 02.12.2008, 11:37 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Только боги ведают о том что ждет нас впереди )
 
filth666Дата: Пятница, 05.12.2008, 18:16 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Звездная болезнь постигла АГЕЛ!!!!

Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
satanaДата: Пятница, 05.12.2008, 20:15 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ZvEr)
Это было мое решение.

почему ты все решаешь ты эту группу не создавал, а создал её ADDmin, так что на мой взгляд надо ему решать кого оставлять а кого нет!

Добавлено (05.12.2008, 20:15)
---------------------------------------------
filth666, так то им всем!!!


хрен то!
 
ZvErДата: Суббота, 06.12.2008, 10:35 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (filth666)
Звездная болезнь постигла АГЕЛ!!!!

Quote (satana)
почему ты все решаешь ты эту группу не создавал, а создал её ADDmin, так что на мой взгляд надо ему решать кого оставлять а кого нет!

))) без коментов. Дима, ты то че молчишь, внеси ясность, просвяти народ об истории создания группы!

Народ, меня бесят подобные высказывания в мой адрес, типа звездная болезнь и он один все решает, вы не знаете ситуацию изнутри, все не так просто и далеко не так как вы думаете, я не собираюсь вас ни в чем переубеждать, оставайтесь при своем мнении.

 
YomaДата: Суббота, 06.12.2008, 16:09 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Так... Ничего себе тут... Даже не знаю как это назвать...
Вова, кое в чем народ прав... Но не во всем... Ты попробуй обьяснить тем кто не понял... И лучше не иметь привычки говорить такую фразу как "думайте что хотите"... Это первый признак слабости и не знания что ответить... Нужно принимать любые высказывания, от кого угодно... А по поводу Димы... Думаю тебе должно быть известно, что ему сейчас абсолютно некогда...Я то в 1000 км и ему-то со мной не всегда есть когда поговорить,не то что группе...
Вот так...


Я бегу. Я свободна.
Я гонима без стаи,
Я пью стылую воду
Моей воле нет грани.
 
ADDminДата: Суббота, 06.12.2008, 19:20 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну по всему могу сказать,что:
1)В любом слаженном колллективе должно любое решение приниматься вместе,а не так что один сказал а другие делают!
2)Звездная болезнь никого ОСОБО не постигала!
3)На каждое действие есть противодействие!
4)На счет создания группы могу сказать что группа создалась совместно и творческий процес должен быть совместным(А не должно быть ткаого что ты дурак ты постой в стороне и посмотри пока другие что то сочинят)!То что я предложил создать группу и пригласил в группу большинство тех кто щас играет в ней то это факт!А другой факт то что у истоков создания стоял Я, Zver, Wolf!
5)я не спорю то что я знаю ситуцию изнутри,но щас в данный момент я точно не знаю по какому курсу идет группа меня и никто пока не посвещает!
6)на репетици пока не хожу,потому что действительно пока некада,потому что пришла сессия и закрываю долги(в отличии от других студентов),да еще в эту ссеию нада сдать курсовую а это большой напряг!Да и тем более я буду повышать умени игры на гитаре у одного хорошего и грамотного человека!
7)Без обид на все коментарии,я сказал как считаю нужным и как вижу ситуацию хоть изнутри хоть снаружи!


Twenty-two points, plus triple-word-score, plus fifty points for using all my letters. Game's over.
 
Т@ню}{@Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 08:08 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда ребят... огорчаете вы меня... перевоспитывать вас скоро начну...

Время пройдет - льдинка в сердце расстает
Никто моей боли никогда не узнает...
 
filth666Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:43 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Молодец ADDmin, правду матку рубишь biggrin , утер нос всем!!!

Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
Форум » Группа Агел » Агел » Агел расстались с Кристиной. (Ваши мнения, коментарии...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz