Четверг, 18.04.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АГЕЛ
форум группы
Главная | САТАНИЗМ - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группа Агел » Трёп » САТАНИЗМ (Вера это или ...)
САТАНИЗМ
filth666Дата: Вторник, 13.01.2009, 22:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Дамы и господа давайте поговорим о самой загадочтой самой страшной интерестной (вере) САТАНИЗМ! В одной из тем мы затронули тему сатанизма нам там сделали замечание что та тема не для этого дак вот друзья решил замутить тему именно про это... Поэтому давайте это будем обсуждать здесь кому интерстно!!!!

Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
ZvErДата: Среда, 14.01.2009, 06:51 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Битва Филза и Шэйда продолжается ! ))
 
hereticДата: Среда, 14.01.2009, 09:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
а хрен вам! больше я на эту тему разговаривать не буду мне надоело, всё равно никто ничего не поймёт

Я не гавно чтобы всем нравится
 
filth666Дата: Среда, 14.01.2009, 14:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
А че так? Давай обсудим это просвети нас дураков в своей религии!

Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
ADDminДата: Четверг, 15.01.2009, 10:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
heretic, Главный САТАНИСТ города))он бродит в ночи пока мы спим...его душа принадлежит черному лорду...он с ужасом смотрит на тех кто не слушают метал..и думает как бы они захлебнулись в своей ненависти и грязности)))Его волосы также черны как его душа....

СМОТРИТЕ НА УЛИЦАХ ГОРОДА "ШЕЙД"!!!!!


Twenty-two points, plus triple-word-score, plus fifty points for using all my letters. Game's over.
 
filth666Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:35 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну нихера се ты насмешил чувак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
AlisaCooperДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:47 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну не мусольте вы шейдика! Он достопримечательность Ишима, такая же, как и скажем памятник ленину biggrin

умная дура
 
filth666Дата: Четверг, 22.01.2009, 18:23 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AlisaCooper)
Ну не мусольте вы шейдика! Он достопримечательность Ишима, такая же, как и скажем памятник ленину
Ну раз он как ленин надо в него тоже на машине врезаться на скорости 120км.ч)))) biggrin


Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
hereticДата: Пятница, 23.01.2009, 12:03 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
да насмешили...только своими высказываниями вы ещё раз подтверждаете что не умеете слушать,надеюсь кто нибуть поймёт почему(хотя врятли).можно даже конкурс устроить.
Бля да посмотрите на себя вы уже культ устроили из ничего из своих безпочвенных домыслов...


Я не гавно чтобы всем нравится
 
filth666Дата: Пятница, 23.01.2009, 13:28 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Да умеем мы слушать, ты говори только(серьезно интересно читать твои мысли) smile

Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
ADDminДата: Пятница, 23.01.2009, 19:59 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
heretic, не принимай мои слова на веру))это я просто так шучу:)

Twenty-two points, plus triple-word-score, plus fifty points for using all my letters. Game's over.
 
filth666Дата: Суббота, 24.01.2009, 10:11 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ADDmin)
не принимай мои слова на веру))это я просто так шучу:)

А че прикольно пошутил!!!


Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
besogonДата: Пятница, 04.10.2013, 04:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (filth666)
Дамы и господа давайте поговорим о самой загадочтой самой страшной интерестной (вере) САТАНИЗМ! В одной из тем мы затронули тему сатанизма нам там сделали замечание что та тема не для этого дак вот друзья решил замутить тему именно про это... Поэтому давайте это будем обсуждать здесь кому интерстно!!!!

Добавлено (04.10.2013, 04:14)
---------------------------------------------
А рога у тя - от увлечения сатанизмом, иль от того, что твою ляльку другие ебут?

 
Форум » Группа Агел » Трёп » САТАНИЗМ (Вера это или ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz