Суббота, 20.04.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АГЕЛ
форум группы
Главная | Славяно-русское язычество. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Группа Агел » Трёп » Славяно-русское язычество. (Истинная вера Руси и наших предков.)
Славяно-русское язычество.
filth666Дата: Суббота, 02.08.2008, 16:07 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
ЯЗЫЧНИКИ ЭТО КТО? ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЗУЧАЮТ МНОГО ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ? biggrin С УВАЖЕНИЕМ Dany Filth666

Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
ADDminДата: Суббота, 02.08.2008, 17:54 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Язычники которые верят в многобожие!

Twenty-two points, plus triple-word-score, plus fifty points for using all my letters. Game's over.
 
ZvErДата: Воскресенье, 03.08.2008, 09:19 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (filth666)
ЯЗЫЧНИКИ ЭТО КТО? ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЗУЧАЮТ МНОГО ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ? С УВАЖЕНИЕМ Dany Filth666

Это те у которых длинный ЯЗЫК biggrin
На самом деле это не столько вера, сколько мировоззрение, взгляды на жизнь, короче это в двух словах не описать.

 
AlisaCooperДата: Среда, 01.10.2008, 09:26 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вообще против религии, я за веру....но меня можно назвать и язычницей как приверженку Викки и всего что с ней связано. Меня крестили в полгода. За это спасибо не скажу своей маме. Человек должен сам решать во что верить. А фолк - фолк обажаю!!но по бошей части европейский.

умная дура
 
Ir@keZДата: Среда, 01.10.2008, 19:36 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 6
Статус: Offline
О, я тоже маме за это не скажу спасибо...

Покемоны существуют. Я поймаю их! xD
 
MiseryДата: Пятница, 03.10.2008, 09:40 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
а по мне глупо верить во множество богов...в одного то не все верят...



 
YomaДата: Понедельник, 06.10.2008, 14:53 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не верю в Бога, я не верю в Богов. Я верю в то, что есть силы, неподвластные Земному пониманию. Я не против религий в общем...
Не верить во что-либо невозможно. Быть против чего-то, уложившегося в веках - очень глупо. Я в первую очередь верю сама в себя. В то что я могу, в свои желания и цели. А уж затем в то, что есть дома с привидениями. В общем проще говоря, я верю в то, что не имеет научного обоснования.


Я бегу. Я свободна.
Я гонима без стаи,
Я пью стылую воду
Моей воле нет грани.
 
AlisaCooperДата: Вторник, 07.10.2008, 14:52 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Вооооооооооот сестра по разумууууууу!!!!!!!!!!!!ураааааааааа!!!наконецто!!!!!!!а вообще мне еще нравятся древнеславянские ритуалы. вот я на себе испробовала оьряд венчания. happy

умная дура
 
filth666Дата: Вторник, 07.10.2008, 23:17 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
А крещенный и родителям благодарен за это. Вот кагда блять прижмет вас(со здоровьем будет что то, иль еще что нибудь) тогда все бога начнете просить чтоб пожелел ваши грязные порочные души!!!!!

Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
Ir@keZДата: Среда, 08.10.2008, 06:18 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 6
Статус: Offline
filth666, не))) Что за пропаганда Христианства??? angry Ггг.

Покемоны существуют. Я поймаю их! xD
 
AlisaCooperДата: Среда, 08.10.2008, 06:27 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Честно. я не буду просить у Бога ничего. Хотя бы потому что Христианский бог выдуман людьми. Вот в высший разум есть. Но Господь это персонаж. Мой бог эточеловеческая совесть и честь. каждый полусит по заслугам - моя проповедь

Добавлено (08.10.2008, 06:27)
---------------------------------------------
получит...шепелявлю онлайн=)


умная дура
 
ZvErДата: Среда, 08.10.2008, 07:35 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (filth666)
Вот кагда блять прижмет вас(со здоровьем будет что то, иль еще что нибудь) тогда все бога начнете просить чтоб пожелел ваши грязные порочные души!!!!!

Что НАШИ врачи, что бог одно и то же. Смысл к ним обращаться? Если простудился к примеру все равно сам дома лечишся по большому счету, а наши врачи (Ишимские ) это отъем денег и беготня от одного кабинета к другому и все без толку. А уж ждать когда бог придет и спасет эт ваще глупо. Если ты должен сдохнуть к примеру, в аварии, то ты ни как не утонешь в речке ) Когда и где суждено, там и умрешь не раньше и не позже и ни какой бог тут ни причем. ИМХО.
P.S. Наши предки лечились народными средствами (травы, цветы, отвары, настойки и т.д.) а не молили богов о их исцелении или спасении. Наши предки были гораздо мудрее нас, надаром некоторые из нас пройдя всех возможных врачей и богов обращаются к бабушкам с последней надеждой, а как те лечат и чем - всем известно. Их методы передовались из поколения в поколение задолго до христианства, а уж потом церковь влезла и туда со своим богом.

 
YomaДата: Среда, 08.10.2008, 15:52 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Меня крестили в 3 месяца... Никто не спросил, я не скажу спасибо но и не буду в чем либо упрекать.
filth666, знаешь... Когда мне было 9 лет, у меня папа погиб, который верил в бога. Я в 9 лет проклинала эту веру и даже есть есть он, то и его проклинала. Я никогда в жизни не поверю в то что есть бог на земле, потому что он в описаниях такой справедливый и т.д.... а в моем случае справедливости не было... И вообще в подобных случаях справедливости нет. И не я одна тебе такое скажу... В этом я уверена...
К тому же, когда я захожу в церковь мне реально становиться плохо физически. И нечем он мне не помог когда я лежала со сломаным позвоночником, когда отравилась газом, когда могла быть парализована. А помогли как ни странно врачи. Ведь не все врачи (правда ZvEr, wink )плохие...
Вот так вот...


Я бегу. Я свободна.
Я гонима без стаи,
Я пью стылую воду
Моей воле нет грани.
 
SymphonyДата: Среда, 08.10.2008, 18:17 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Yoma, у меня такая же фигня с соборами и церквью.. как будто не пускает туда что-то...

The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
AlisaCooperДата: Четверг, 09.10.2008, 09:24 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже пережила серьезную болезнь и не обращалась к богу. только сила воли и желение жить спасает.

умная дура
 
Форум » Группа Агел » Трёп » Славяно-русское язычество. (Истинная вера Руси и наших предков.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz