Четверг, 18.04.2024, 06:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АГЕЛ
форум группы
Главная | Агел и потусторонние силы. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Группа Агел » Трёп » Агел и потусторонние силы. (Случайные или НЕ случайные события из жизни группы Агел.)
Агел и потусторонние силы.
Jimmi_PageДата: Воскресенье, 16.12.2007, 14:24 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Muerto)
а присоединюсь к мнение все о том что чтото есть...почему эти случайности не постигают тогда другие группы? что то сдесь...странное... surprised

Quote (Т@ню}{@)
Согласна...

ой заморачиваетесь, будто своих проблем в жизни нету))) biggrin


хХоть мы разные рок-группы, но все таки мы делаем одно дело: ПОДНИМАЕМ ИШИМСКИЙ РОК!!!!!!
 
Т@ню}{@Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:37 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Это ты сейчас снова про мои проблемы?

Время пройдет - льдинка в сердце расстает
Никто моей боли никогда не узнает...
 
КонторщикДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:15 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
В точку тема... Я вот только сегодня вернулся с Тобольска, был на экскурсии, и, естественно был в этих всяких церквях... А в одном из монастырей даже заспорил с какой то там главной монахиней насчет веры (кому интересно, могу рассказать)... Вот что я вам скажу начет христианства: я разочаровываюсь внем все больше и больше, слишком уж много противоречий в самой вере, сама ее суть противоричива, и быть приверженцем такой веры по моему очень сложно... Лично я придерживаюсь рационалистических взглядов на это, в частности Ф. Ницше...

А насчет сверхестественного - думаю на все есть разумное объяснение, просто некоторые объяснения еще не открыты, а некоторые нам самим не нравятся, вот и все... И никакой вам нах мистики...

Насчет того, что АГЕЛ мешает кому то там сверху - трудно сказать, никто ж не может сказать вообще есть там кто то или нет... вот попадем туда и узнаем) А сам считаю, что ничего нет... вообще ничего... умер и все... и больше ничего-ничего ни там ни там нет... все...

З.Ы.: Верующим не являюсь, но крещеный, креста не ношу - если кому интересно...


КОНТОРА - место, куда мы все попадём...
 
Ir@keZДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:17 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Конторщик)
З.Ы.: Верующим не являюсь, но крещеный, креста не ношу - если кому интересно...

Я так же)


Покемоны существуют. Я поймаю их! xD
 
SymphonyДата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:20 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
а я даже не крещенная блин

The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
ZvErДата: Понедельник, 17.12.2007, 06:16 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Конторщик)
креста не ношу - если кому интересно...

Еще говорят что крест сам на тебе "не будет держаться", если боженька тебя "не принимает". Сам знаю людей которые не могут носить золото, начинают болеть и т.д. Мне мать специально привозила крестик золотой, который был освещен в Иордане в реке в которой Иисус был крещен. Ну типа крестик такой охраняет и все такое. Я его стал носить,примерно через месяц или два, уже не помню, я проснулся без него, цепочка была целая и застегнута, перерыли всю хату - креста нет, спиздить у меня сонного, в собственной квартире, ночью никто не мог smile Куда он делся я до сих пор не знаю, мне конечно не поверили и подумали что я его пьяный потерял раньше, но я то знаю что это не так. И было это задолго до Агела. smile

 
ADDminДата: Понедельник, 17.12.2007, 06:56 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
А по секрету скажу у меня цепочка порвалась за до концерта а на цепочке крестик был!а сам являюс. пиверженцом язычества!

Twenty-two points, plus triple-word-score, plus fifty points for using all my letters. Game's over.
 
ZvErДата: Понедельник, 17.12.2007, 08:54 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ADDmin)
А по секрету скажу у меня цепочка порвалась за до концерта а на цепочке крестик был!а сам являюс. пиверженцом язычества!

Днем Дима - молодец, праведный мудрец,
Ищущий в ПЕД дорогу
Ночь в кромешной тьме он верен КОНТРЕ
Играет за чернобога :))))

Контра страйк - вот всемирное зло :))) которое затягивает.

 
Т@ню}{@Дата: Понедельник, 17.12.2007, 12:13 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
ZvEr, вот про контру я согласна, тянет она по страшному... а про Диму песенка классная! Чаво же ты не про него на концертах поешь? biggrin

Время пройдет - льдинка в сердце расстает
Никто моей боли никогда не узнает...
 
Jimmi_PageДата: Понедельник, 17.12.2007, 12:14 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ZvEr)
Днем Дима - молодец, праведный мудрец, Ищущий в ПЕД дорогу Ночь в кромешной тьме он верен КОНТРЕ Играет за чернобога :))))

БУОооохахахаха!!!!!!!!!!!!! biggrin


хХоть мы разные рок-группы, но все таки мы делаем одно дело: ПОДНИМАЕМ ИШИМСКИЙ РОК!!!!!!
 
WolfДата: Понедельник, 17.12.2007, 19:51 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Muerto)
а присоединюсь к мнение все о том что чтото есть...почему эти случайности не постигают тогда другие группы? что то сдесь...странное... surprised

А ты точно уверен в том что это не постигает другие группы, у некоторых бывает и хуже и даже у тех кто не играет сатанистские песни, ведь много случалось трагедий и несчастных случаев у звезд Русской эстрады и не только Русской, и не только у звезд... и вообще, это ерунда по моему, про знаки и всё такое... cool ну это моё мнение...

Добавлено (17.12.2007, 19:51)
---------------------------------------------
Живите сегодняшним днем и не забивайте себе голову этим... Ведь жизнь прекрасна... Мы живы и это радует... А то так всех послушаешь и хоть из дому не выходи, везде знаки... dry

 
Jimmi_PageДата: Понедельник, 17.12.2007, 21:41 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Wolf)
ведь много случалось трагедий и несчастных случаев у звезд Русской эстрады и не только Русской, и не только у звезд... и вообще, это ерунда по моему, про знаки и всё такое...

АГа, допустим почему Анаприлин не выступила на вечере памяти Цою, хотя собиралась, Во-первых: наш барабаньщик упал с нового моста в киселёвке и не мог шевелиться толком, не то что играть; Во-вторых: проблемы в другой области возникли. Но тут потусторонние силы ни причём.


хХоть мы разные рок-группы, но все таки мы делаем одно дело: ПОДНИМАЕМ ИШИМСКИЙ РОК!!!!!!
 
Т@ню}{@Дата: Вторник, 18.12.2007, 09:52 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Wolf, дак сейчас и дома может всякая хрень с тобой случиться. Сейчас вообще жить опасно.
А на счет потусторонних сил... у каждого свои взгляды на жизнь, свои принципы, как сказал однажды Буба на старом сайте: у каждого человека свои заморочки. Кто то во всю эту мистику и сверхъестественное верит, а кто то нет. На эту тему можно спорить бесконечно, и никто точно не знает, существует это всё, или нет


Время пройдет - льдинка в сердце расстает
Никто моей боли никогда не узнает...
 
KennyДата: Вторник, 18.12.2007, 21:28 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Т@ню}{@)
существует это всё, или нет

что-то слишком много "случайностей" в обычной жизни, не перед концертами такого не бывает biggrin или это сказывается волнение???


А теперь нада обязательно дунуть, если не дунуть чуда не произойдёт. (С) Амояк Акопян
 
Ir@keZДата: Вторник, 18.12.2007, 21:35 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ZvEr)
Еще говорят что крест сам на тебе "не будет держаться", если боженька тебя "не принимает". Сам знаю людей которые не могут носить золото, начинают болеть и т.д. Мне мать специально привозила крестик золотой, который был освещен в Иордане в реке в которой Иисус был крещен. Ну типа крестик такой охраняет и все такое. Я его стал носить,примерно через месяц или два, уже не помню, я проснулся без него, цепочка была целая и застегнута, перерыли всю хату - креста нет, спиздить у меня сонного, в собственной квартире, ночью никто не могКуда он делся я до сих пор не знаю, мне конечно не поверили и подумали что я его пьяный потерял раньше, но я то знаю что это не так. И было это задолго до Агела.

У меня было три крестика и все фиг знает куда подевались sad Не сидится им на мне surprised Я крещённый, но сам не верю в это всё, считаю, что, то что пишут в библии - сказки.

Quote (ADDmin)
А по секрету скажу у меня цепочка порвалась за до концерта а на цепочке крестик был!а сам являюс. пиверженцом язычества!
А вот язычество это уже интересно! Из всех религий это единственная к чему я отношусь нормально. Надо бы поизучать мне об этом по подробнее.


Покемоны существуют. Я поймаю их! xD
 
Форум » Группа Агел » Трёп » Агел и потусторонние силы. (Случайные или НЕ случайные события из жизни группы Агел.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz