Четверг, 25.04.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АГЕЛ
форум группы
Главная | 28 февраля В кз им. 30 ВЛКСМ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Группа Агел » Концерты » 28 февраля В кз им. 30 ВЛКСМ (февральская рок атака !)
28 февраля В кз им. 30 ВЛКСМ
titov_vvsДата: Суббота, 21.02.2009, 19:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово парни из АГЕЛ'а. Я смотрю Вы всё боретесь с ветренными мельницами. Как успехи, как дела в целом? Как я успел заметить (из новостей на сайте) в коллективах все перемешались. С чем это связано? Пишет вам Лёха Титов (анаприлин). Вы меня скорее всего уже не помните.
 
ADDminДата: Воскресенье, 22.02.2009, 05:56 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну Abkp ты еще их и не видел и не слышал!!А КИСС были глюмщиками так и останутся!И КИСЫ не стразу стали известными!!

Quote (titov_vvs)
Здорово парни из АГЕЛ'а. Я смотрю Вы всё боретесь с ветренными мельницами. Как успехи, как дела в целом? Как я успел заметить (из новостей на сайте) в коллективах все перемешались. С чем это связано? Пишет вам Лёха Титов (анаприлин). Вы меня скорее всего уже не помните.

Дарова Лёха!!!Как же не помним?!?!Помним канечна))Приходится бороться хоть как то а то весь рок умрет в Ишиме,мало кому он нужен в Ишиме по настоящему,но приходится бороться за выживание))Ну есть и помеси и размытости в коллективе ну вообщем как обычном другом))))


Twenty-two points, plus triple-word-score, plus fifty points for using all my letters. Game's over.
 
titov_vvsДата: Воскресенье, 22.02.2009, 08:41 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы, что не сдаётесь! Я раньше думал, что вы быстро развалитесь или переименуетесь, как большинство ишимских "коллективов". Что бы кто не говорил, а особенно из распавшихся групп:"вот у нас было...", на моей памяти вы серъёзнее всех, я беру наше поколение.
 
J-7Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:56 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Лехаааа здароваааа как ты там? Как жив здоров? Как служба?

Эта музыка будет вечной
 
titov_vvsДата: Вторник, 24.02.2009, 16:21 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово! Харю я себе отьел приличную, а дела как и моё лицо! Служу на аэродроме являющийся базой для боевых истребителей СУ-27, в Тверской области.
 
J-7Дата: Среда, 25.02.2009, 08:34 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот взял и все тайны рассказал :-) . Хорошо что у тебя всё хорошо. Давай служи ждем домой :-) пиши если че.

Эта музыка будет вечной
 
SymphonyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 08:49 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
подумать только, вчера я еще была в Ишиме и думала, что пойду на концерт, а потом бац.. и я уже в Тюмени и иду на пары ;(

Добавлено (01.03.2009, 08:49)
---------------------------------------------
отчетик мне кто-нить плииииз)))) biggrin


The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
filth666Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:37 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Да какой отчетик, я хоть и небыл на этом позорище но скажу со 100% увериностью что концерт был полная Фигня!!!!!!!

Отредактировал ADDmin!Хорош писать МАТЫ!!!


Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
NewJesusДата: Понедельник, 02.03.2009, 11:07 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
2filth666, ошибаешься, ой как ошибаешься...

2Symphony, вконтакте -> рок концерты в ишиме -> впечатления в целом и рецензии в жилу.


Мерзкое лицо
у породы человечьей (с) ...


Сообщение отредактировал NewJesus - Понедельник, 02.03.2009, 11:08
 
YomaДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:19 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Краткий отчет...

Во-первых звук в зале был почему-то хороший. Я аж удивилась! (на мой взгляд)...

Контора мне первый раз за все время их слушанья - понравилась. Ребятам пора подниматься серьезно и это думаю осознали, в итоге изменения на лицо. Есть пару минусов - небольшая лажа в музыке (ну это как всегда), и нечеткость в речи Андрея (это тоже можно исправить).

ТрешДолс мне не понравились. Скучно. Полное несоответствие своему названию. Сценический образ девушек не понятен - одна одета так, другая - так. Нужно работать над всем, и в первую очередь над скоростью - или менять название. И еще... Опять же, дикция и ческость произношения у солистки. Если в гроуле или скриме с этм реально тяжело справиться, то уж когда поешь так сказать "на низах" нужно давать четкий и объемный звук.
Думаю если девченкам реально хочеться быть Музыкантами, то они воспримут данную критику правильно.

Трешдесант. Нуу....... Стеб Титова меня не очень привлекает. Хотя я люблю подобную музыку (т.е. 30минутные выкрутасы на гитаре и всякое такое), но почему в реале меня это не кумарит. Гроул Вовы как всегда на высоте, тут говорить не о чем. Паша не успевал на басу. Иван - талант, который еще поискать надо! Сергей - как всегда держал партию нормально.

Нэман. Мальчики понравились очень! Тексты песен - вообще я в отпаде. Я давно не слышала такого. Музыка приятная, под которую не то что хочеться колбаситься, а просто хочеться посидеть и послушать. Пару поправок к ним есть: 1) Больше глэма во внешнем виде. 2) Движеться практически один Артем (Солист), нужно двигаться и быть на пафосе всем или по очереди. Я понимаю что сцена у нас не велика, но развернуться можно. Хочеться пожелать им побольше новых идей. И кстати, предложение по поводу песен на инглише - вполне дельное. smile

Копирайт из Контакта... cool


Я бегу. Я свободна.
Я гонима без стаи,
Я пью стылую воду
Моей воле нет грани.
 
SymphonyДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:49 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо, Кри.. щас еще туда гляну.. видимо щас там вся туса..
видео или что-то подобное будет?
Quote (filth666)
Да какой отчетик, я хоть и небыл на этом позорище но скажу со 100% увериностью что концерт был полная Фигня!!!!!!!

- по моему пора начать банить за такое. на каждом шагу кого-то "опускать", крыть матом.. не надоело?


The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
YomaДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:55 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну видео, фото и все подобное думаю лучше у Вовы спросить))

Я бегу. Я свободна.
Я гонима без стаи,
Я пью стылую воду
Моей воле нет грани.
 
SymphonyДата: Вторник, 03.03.2009, 09:49 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
вообще если уже говорить откровенно, то мне кажется, что нужно и тут и там оповещать о концертах, а то я гляжу все в контакт переместелись, по моему надо и про свой сайт не забывать, новости не обновляются, галерея тоже.. sad

The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
ZvErДата: Вторник, 03.03.2009, 13:39 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Symphony)
новости не обновляются, галерея тоже..

Новости обновляются, когда ОНИ есть ) Пока у нас в группе затишье, но скоро начнем репать и думаю уже на концерте Памяти музыкантов агел примет участие, но т.к. пока это не подтверждено, то мы и не пишем об этом. Ну а фоток как нить выложим новых )

 
ADDminДата: Вторник, 03.03.2009, 19:38 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
filth666, Ты не прав что концерт был гавно!Ты даже на нем не был а говорить по чьим то словам это нецелесообразно!Если не был не фиг говорить что фигня!!

И за маты точно банить начну!!Хорош маты писать это тебе не барахолка какая то!На Ишимском форуме пиши так!


Twenty-two points, plus triple-word-score, plus fifty points for using all my letters. Game's over.
 
Форум » Группа Агел » Концерты » 28 февраля В кз им. 30 ВЛКСМ (февральская рок атака !)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz