Четверг, 25.04.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АГЕЛ
форум группы
Главная | 17 января рок концерт в 30ке ! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Группа Агел » Концерты » 17 января рок концерт в 30ке ! (Первый в новом 2009 году рок сейшн !!!)
17 января рок концерт в 30ке !
hereticДата: Среда, 14.01.2009, 09:00 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (filth666)
ты больной человек понемаешь!? тебе лечиться надо, нельзя полностью зациклеваться на музыке как ты, надо хотябы работу найти чтоб купить что то себе или подруги своей, если ты еще не понял то образование, работа и т.д и т.п стало главным в жизни всех, а ты живешь в каком то средневековье, КУДА СМОТРЕЛИ ТВОИ РОДИТЕЛИ

я не отрицаю что я больной но лучше быть таким больным как я чем таким здоровым как нашо "замечательное" общество, а жить так как живут все и как жили до меня и как будут после - это вообще не жить,это просто не существовать так как вся твоя жизнь уже распланирована и прожита не раз,и не отличается от других а следовательно не имеет цены и смысла... да и вообще какой может быть смысл если жить по правилам несуществующего мира - это смешно просто


Я не гавно чтобы всем нравится
 
MiseryДата: Среда, 14.01.2009, 14:19 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
heretic, а ты не буддист случайно? )



 
filth666Дата: Среда, 14.01.2009, 14:33 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Неа он типа Сатанист! biggrin

Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
ZvErДата: Четверг, 15.01.2009, 06:54 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (heretic)
я не отрицаю что я больной но лучше быть таким больным как я чем таким здоровым как нашо "замечательное" общество, а жить так как живут все и как жили до меня и как будут после - это вообще не жить,это просто не существовать так как вся твоя жизнь уже распланирована и прожита не раз,и не отличается от других а следовательно не имеет цены и смысла... да и вообще какой может быть смысл если жить по правилам несуществующего мира - это смешно просто

Ну кое-где я с этим согласен. Мне кажется человек просто не может выразить в словах свою мысль полностью, так чтобы она была понятна всем, либо действительно болен.

Ну собственно тема то здесь не про Шэйда, а про рок концерт, до которого, кстати, осталось 2 дня wink Так что если хотите пофилосовствовать о смысле жизни или просто пообщаться, приходите на концерт и там уже с глазу на глаз (а не обсирая тупо друг друга на форуме) тихо мирно побеседовать на эти глобальные проблемы всего человеества )

 
ZvErДата: Пятница, 16.01.2009, 09:23 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Внимание! Изменения в концерте!

Группа DreamFall по независящим от нас причинам не сможет приехать. Вместо них свой сет отыграет группа Агел, которая представит 40 минутную программу с премьерой песни «Во славу воинам за Русь павшим…» .
Также увеличен сет группы «Крэйзи Аврора» и группы «Ничего Лишнего», команды отыграют 30 и 50 минут соответственно. Помимо этого еще один сюрприз - проект Ишмских музыкантов «Plastic Rose» (синтез гот метал)

Итак на новогоднем рок концерте выступят:

1) С.Титов
2) Крэйзи Аврора
3) «Plastic Rose»
4) Агел
5) Ничего лишнего

Внимание! Цена за вход снижена. Первые 50 билетов будут продаваться по цене 80 р.,остальные по цене – 90 р.

 
SymphonyДата: Понедельник, 19.01.2009, 08:02 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
dry не вижу отзывов.

The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
ZvErДата: Понедельник, 19.01.2009, 08:06 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Symphony)
не вижу отзывов.

Я тоже ) Народ, как вам концерт, как гости ? Вообще что понравилось, что нет? Отписываемся!

 
KennyДата: Понедельник, 19.01.2009, 08:48 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Symphony, А ты была?

А теперь нада обязательно дунуть, если не дунуть чуда не произойдёт. (С) Амояк Акопян
 
AlisaCooperДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:44 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Что сказать, русские казахи молодцы!!!Столько позитива!!!У меня от слэма болят все конечности я с трудом двигаю шеей!А вообще все получилось лучше чем я ожидала. Так не отрывалась давно. А я сама таки накосячила - перепутала слова 1 куплета со 2. И спела не то....

умная дура
 
ZvErДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:53 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AlisaCooper)
Так не отрывалась давно. А я сама таки накосячила - перепутала слова 1 куплета со 2. И спела не то....

умная дура

Я примерно также в "снах" запутался ))

 
SymphonyДата: Вторник, 20.01.2009, 04:08 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Kenny, нет =) я если бы была, то уже отчет с два листа висел и я бы точно подошла поздороваться wink

The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
YomaДата: Среда, 21.01.2009, 18:47 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я вкратце напишу...
Титов - мне не очень понравилось... Как всегда экспромт. Сережа сыграл нормально, не круто, но сойдет. В одном месте оочень понравилось - было мелодично.
Аврора - стали играть чище и четче. Косячили естественно. Особенно вокалисты, причем оба.
Агелы - играют как всегда на высоте... Ну кто косячит сам знает. cool На личности переходить не буду. Одно только - Вова - тебе не в коем случае нельзя путать и забывать слова, потому что когда ты останавливаешься, а потом опять начинаешь петь - слышится лажа.
Спасибо Агелам за то что я давно так не развлекалась. smile
Ничего лишнего - Ребята вообще красавчики (и на личико тоже... особенно вокалист happy ). Я полюбила панк-рок. Вот на кого (для начала), нужно ровняться нашим Ирокезам Гоблинам и т.д. wink


Я бегу. Я свободна.
Я гонима без стаи,
Я пью стылую воду
Моей воле нет грани.
 
ГоблинДата: Среда, 21.01.2009, 19:54 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я лучше сожгусь нахуй зажива или уйду из панка вообще чтоб иво так нипазорить

Добавлено (21.01.2009, 19:54)
---------------------------------------------
фсмысли если на них буду равняца


Punk`s not deaD
 
KennyДата: Четверг, 22.01.2009, 09:22 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Symphony, а! ну так то да, мне слодовало догадаться самому biggrin
Yoma, ну так то всё правильно, но попробую оправдаться. Дело в том что у меня со Станиславом Титовым было репетиций 5 примерно, дома поиграть и потренироваться у меня вообще не было никакой возможности (дела семейные). Но тем не менее выступление считаю вполне удачным. У АГЕЛов одна репетиция была в этом году, за день до концерта. Лично у меня было впечатление что меня разбудили ночью и спросили длину бруклинского моста в футах. Радует что несмотря на такую паузу в репетициях в основном все всё вспомнили. Вову тоже можно понять, ему всё это как снег на голову, любой заволноваться может и что-то перепутать. wacko


А теперь нада обязательно дунуть, если не дунуть чуда не произойдёт. (С) Амояк Акопян
 
YomaДата: Четверг, 22.01.2009, 16:04 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Kenny, да я и не осуждала чтобы оправдываться wink
Я же говорю, я очень давно так не развлекалась... Года четыре... Так что безсомненное и огромнейшее СПАСИБО Всем кто выступал!!!


Я бегу. Я свободна.
Я гонима без стаи,
Я пью стылую воду
Моей воле нет грани.
 
Форум » Группа Агел » Концерты » 17 января рок концерт в 30ке ! (Первый в новом 2009 году рок сейшн !!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz