Четверг, 25.04.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АГЕЛ
форум группы
Главная | 17 января рок концерт в 30ке ! - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Группа Агел » Концерты » 17 января рок концерт в 30ке ! (Первый в новом 2009 году рок сейшн !!!)
17 января рок концерт в 30ке !
ZvErДата: Пятница, 26.12.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
17 января в ККЗ им. 30 ВЛКСМ

Состоится первый в новом 2009 году рок сейшн.

Участвуют:

Группа «DreamFall» (melodic death metal, Омск).

Группа уже успела завоевать популярность в своем родном городе, а также принять участие в нескольких рок фестивалях за его приделами. Совсем недавно группа участвовала в фестивале «Rock In Russia Part I» проходившего в Москве, группа выступала на одной сцене с такими монстрами Российского металла как «Ария» и «Коррозия металла».
Ребята во второй раз приедут в наш город. В прошлый раз «Дримы» приняли участие в концерте группы «Агел» в качестве гостей. На этот раз группа приедет с полноценной полуторачасовой концертной программой в поддержку своего дебютного SP альбома «Reaper`s Shadow». «DreamFall» - это бешеная, нескончаемая энергия льющаяся со сцены в зал и неповторимое шоу !!! Рекомендуется всем любителям « Children of bodom»

Подробная инфа о группе:
http://vkontakte.ru/club4535694

Группа «Ничего лишнего» (панк-рок, Петропавловск, Казахстан).

группа образовалась 1-го июня 2008-го года в городе Петропавловск РК. Основали ее нынешний гитарист Сакен и бассист Владимир. Позже был найден вокалист ( Грэй ) и ударник ( Евгений ).
Наш город группа посетит в рамках своего тура по городам Сибири, в числе которых Ишим, Омск, Усть-Каменогорск, Семипалатинск и другие.
Не смотря на свой небольшой возраст (около полугода) группа уже отыграла около 10 концертов в своем городе, а также в столице Казахстана - Астане. Веселый, энергичный и зажигательный панкрок, который ребята выдают со сцены ни кого не оставляет равнодушным, даже людей не слушающих данный стиль музыки. На данный момент группа имеет демо-записи 8 своих песен, еще 10 песен находятся в стадии доработки.

Подробная инфа о группе:
http://nl.ucoz.ru/
http://vkontakte.ru/club5111799

группа «Крэйзи Аврора» (хард рок, Ишим)

Группа образовалась из пепла мало известной Ишимской группы "INSTANT", которая прекратила своё существование в связи с уходом основателя и гитариста Хашиева Тимура, покинувшего группу по личным причинам.
Группа играет хард рок с примесью хэви метала, тексты в основном, патриотической направленности. Первое выступление прошло в марте 2008 года на ежегодном концерте "Вечер памяти музыкантов" который проходил в ККЗ им.30 лет ВЛКСМ.
Постепенно группа набирает свою популярность в Ишиме и за его пределами.
Ребята уже успели отыграть на нескольких конкурсах и фестивалях в Тюменской области, в частности на последнем фестивале в с. Упорово, группа была награждена дипломом первой степени!

Подробная инфа о группе:
http://crazyaurora.ucoz.ru/

Начало концерта в 18.00 Цена билета – 100 рублей.

Информационная поддержка

www.agelband.ucoz.ru www.open-eyes.ucoz.ru www.627750.ru

 
MiseryДата: Пятница, 26.12.2008, 17:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
и сколько сие мероприятие буде продолжаца?



 
ZvErДата: Суббота, 27.12.2008, 11:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Misery)
и сколько сие мероприятие буде продолжаца?

пока ненадоест ) 2,5 часа планируется.

 
AlisaCooperДата: Воскресенье, 28.12.2008, 07:38 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Щаз спою...

умная дура
 
SymphonyДата: Среда, 31.12.2008, 16:21 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
а агела не будет чтоли? или я что-то пропустила..

The world is in our hands,
This is not the end.

© Within Temptation "See Who I Am"

 
YomaДата: Четверг, 01.01.2009, 11:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Symphony, Агелов к сожалению на это представлении не будет... Но будем ждать в следующем... smile

Я бегу. Я свободна.
Я гонима без стаи,
Я пью стылую воду
Моей воле нет грани.
 
RainBowДата: Суббота, 03.01.2009, 20:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему групп так мало? Есть же ещё и ишимские коллективы, к примеру ЛТП, Контора... Они не в колесе?

...Решили сломать Жёре палец, Жёра сопротивлялся, сука, вот засранец. В двоём держали жертву, Купе ломал. Мизинец хрустнул - Жёра в обморок упал... © Баста. Застрахуй братуху, застрахуй - хуй - хуй - хуй...
 
ZvErДата: Воскресенье, 04.01.2009, 11:20 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RainBow)
А почему групп так мало? Есть же ещё и ишимские коллективы, к примеру ЛТП, Контора... Они не в колесе?

НЕ все сразу товарищи ) Мы же не можем арендовыать зал на сутки чтобы дать возможность всем выступить )) Повторюсь: это только первый концерт и упор здесь сделан на гостей.
Будут еще концерты (если все пройдет как запланировано) будут и Контора и агел и другие wink

На этом концерте будет скорее всего еще один "металлический эксперимент" от... от кого и что из себя будет представлять пока не скажу wink Терпение други мои!

 
hereticДата: Вторник, 06.01.2009, 01:49 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
а почему так дорого?

Я не гавно чтобы всем нравится
 
YomaДата: Пятница, 09.01.2009, 19:25 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
ну вы абалдели товарисчь heretic!!! Какой дорого!!!Меньше на всякую дрянь истратите...

Я бегу. Я свободна.
Я гонима без стаи,
Я пью стылую воду
Моей воле нет грани.
 
filth666Дата: Понедельник, 12.01.2009, 08:07 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
100 р. дорого?????!!!! Ну ваще народ оборзел, бля!!!!!

Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
hereticДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:54 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
вообще концерты были всегда 30 потом стали 50 потом вдруг 80 сейчас уже 100!!!! если так дальше пойдёт это ппц будет даёш забастовку!)))

Добавлено (12.01.2009, 17:54)
---------------------------------------------
может для вас и не дорого но извините меня я просто системе не продаюсь и по этому денег у меня нет


Я не гавно чтобы всем нравится
 
filth666Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:43 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
ты больной человек понемаешь!? тебе лечиться надо, нельзя полностью зациклеваться на музыке как ты, надо хотябы работу найти чтоб купить что то себе или подруги своей, если ты еще не понял то образование, работа и т.д и т.п стало главным в жизни всех, а ты живешь в каком то средневековье, КУДА СМОТРЕЛИ ТВОИ РОДИТЕЛИ wacko

Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия.В этой жизни нериально попасть на небеса, потому что много соблазна.
 
MiseryДата: Среда, 14.01.2009, 03:24 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
товарисчи модеры и админы(еси такие есть) чесно скажу неочень приятно смареть на форум где некоторые субьекты немогу культурно выразить свои слова-эмоции...еси нетрудно пусть сайт модерируеца и посты с матом удоляюца или предупредите уже filth666,....предлогаю даже бан на пару дней....извиняюсь за оффтоп:)



 
ZvErДата: Среда, 14.01.2009, 07:42 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Внимание! Открывать концерт будет Стас Титов со своим очередным металлическим экспериментом wink При поддержке одного из участников группы Агел. Что это будет и с чем его едят можно будет услышать единственный раз только на этом концерте.
 
Форум » Группа Агел » Концерты » 17 января рок концерт в 30ке ! (Первый в новом 2009 году рок сейшн !!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz